Гуляли сегодня в садике снова. Опять крики, визги счастья, много свободы!.. Тимофейка научился сам подниматься и съезжать с маленькой горки- счастье неописуемое! особенно у меня :) Пару раз съехал головой вниз, и ему это понравилось. Руки по локти в пыли, в которую он съезжал
А одежда!.. Я хотела даже её сфоткать. Для истории. хотя ещё не поздно. Шорты не синие, нет. Они серо-чёрные. Все!! Не местами грязные, нет, а все грязные! НО у мамы оли стиральная машина - играй, пачкайся, сынок. Прошли времена ручной стирки! И слава Богу!
Тимофейка любит играть в песочке. Сегодня сыпал его лопаткой в ведёрко и на голову. Весело так было!
Любит играть в "ку-ку". Играли сегодня так: Тим обходил сзади павильон, а я выглядывала с другой стороны и говорила "ку-ку". В ответ - смех и визг. А ещё я заходила (читайте - заползала) в маленький железный домик, и оттуда кукукала )))
Эх, детство! Наслаждайся, сынок!
А одежда!.. Я хотела даже её сфоткать. Для истории. хотя ещё не поздно. Шорты не синие, нет. Они серо-чёрные. Все!! Не местами грязные, нет, а все грязные! НО у мамы оли стиральная машина - играй, пачкайся, сынок. Прошли времена ручной стирки! И слава Богу! Тимофейка любит играть в песочке. Сегодня сыпал его лопаткой в ведёрко и на голову. Весело так было!
Любит играть в "ку-ку". Играли сегодня так: Тим обходил сзади павильон, а я выглядывала с другой стороны и говорила "ку-ку". В ответ - смех и визг. А ещё я заходила (читайте - заползала) в маленький железный домик, и оттуда кукукала )))
Эх, детство! Наслаждайся, сынок!