Я уже неоднократно "жаловалась" на нашу кошку, которая стала какого-то фига ссать в коридоре (мы выкинули ковровое покрытие с коридора, несколько пар обуви..). Но мы терпели и терпим, потому что выкинуть её просто на улицу или отвезти куда-то мы считаем нечеловечным. Но расстаться с ней рано или поздно нам всё же придётся - скоро мы съедем с этой квартиры, а хозяева следующей вряд ли захотят взять на квартиру людей с кошкой которая ссыт, дерёт обои на углах, дерёт мягкую мебель И вот у нас появилась возможность отдать кошку в село, к родителям нашей кумы. Они будут ухаживать и смотреть за ней (тут, я думаю, проблем не будет с уходом, пусть и более примитивным), договорились, что я буду покупать корм и прочие нужности. НО я стала переживать по поводу того, как мой сын (1 год и 4 мес.) отреагирует на исчезновение кошки? Он её по-своему любит, всегда замечает её присутствие, играет с ней, хоть она его кусает и царапает. А тут раз - и нет кошки. Или может он ещё в этом возрасте не поймёт? Мы едем на море, можно было бы отдать кошку. Но приехав, не вспомнит ли он о ней? не будет ли переживать??
Что посоветуете, девочки? Отдать и не париться, пока есть возможность? Или не отдавать?
Что посоветуете, девочки? Отдать и не париться, пока есть возможность? Или не отдавать?
