Занял мой сыночек Тимофейка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой лапулька-красотулька!
Мама, я тебя за этот суп расцелую! Если захочешь ;) Тимофейка, 1 год и 4 мес. Украина, г.Умань.
Вот так радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.babyblog.ru/photo/arhiv/2010/275
а вот второе и третье место http://www.babyblog.ru/photo/arhiv/2010/275
Из друзей проголосовало 3 человека. Спасибо вам, Таня, Наташа и Анютик!
Мой лапулька-красотулька!
Мама, я тебя за этот суп расцелую! Если захочешь ;) Тимофейка, 1 год и 4 мес. Украина, г.Умань.
Вот так радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.babyblog.ru/photo/arhiv/2010/275
а вот второе и третье место http://www.babyblog.ru/photo/arhiv/2010/275
Из друзей проголосовало 3 человека. Спасибо вам, Таня, Наташа и Анютик!



Значит, проголосовало трое )))
что произошло?? ты о чём? 
, почему не сказала, что вообще в конкурсе учавствуешь??? Поздравляю с победой!


....
такой классный
