Яблоня в цвету НАШ СЫНОЧЕК Умань 9й и 10й!!! Всё, вышли уже считай 9й и 10й зубики!!! Жевательные! Теперь лучше Тимофейка жевать мяско будет Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Москва Поздравляю с новыми зубками 0 06.07.2010 Ответить Irinka Москва ! прям мяско сразу!:))))) фрукты лучше:))))) поздравляем с зубьем! 0 06.07.2010 Ответить Анютик Кемерово ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 06.07.2010 Ответить КАТЕРИНКА Чехов С пополнением вас!))) 0 06.07.2010 Ответить Mari Бишкек Ура! 0 07.07.2010 Ответить Анна ツ Днепр (Днепропетровск) поздравляем!!! 0 06.07.2010 Ответить Ау всем, у кого автокресла детские!! Говоруны - мальчишки и девчонки Похожие записи Тошнит от таблеток железа((( Как научить ребенка жевать? Кто уже жует? Опрос.... Не жуем, а сразу глотаем! Не умеет жевать.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027