Ну что ж, я не жаловалась на жару, но радоваться прохладе буду. Самый жирный "плюс" в прохладной погоде для меня и Тимофейчика, это то, что мы можем гулять днём, а не утром и вечером, когда есть вода в кране и я должна галопом мыть посуду, готовить еду и набирать воду на весь день. Утром поиграли дома до 1го сна, потом поспал, потом идём на прогулку, потом снова сон, потом приходит папа наш и играет с Тимофеем, а я иду на кухню. Вот такой примерно режим.
Только темп-ра воздуха упала до 25-20 градусов, как мамы одели детей в "лиф на байке, три фуфайки" - с ума сошли, что ли
Сами-то ещё по-летнему одеты. но вот сегодня по-настоящему прохладно, идёт занудный дождь, ветер, темп-ра +14+16. Мы гулять не ходили даже, дурачились дома
В общем, хочу прохлады, но не хочу затяжных дождей. И пусть моё желание сбудется!
Только темп-ра воздуха упала до 25-20 градусов, как мамы одели детей в "лиф на байке, три фуфайки" - с ума сошли, что ли
Сами-то ещё по-летнему одеты. но вот сегодня по-настоящему прохладно, идёт занудный дождь, ветер, темп-ра +14+16. Мы гулять не ходили даже, дурачились дома
В общем, хочу прохлады, но не хочу затяжных дождей. И пусть моё желание сбудется!
