Оказывается, есть у нас багетная мастерская! И я так обрадовалась. Зашла сегодня ценами поинтересоваться. Лучше бы не заходила... Примерная цена за оформление вышивки размером 20*50 - от 300 гривен (примерно 40 долларов). Я...я... у меня нет слов просто!
Архангельск
я живу в Архангельске, северо-запад России. багет тоже не дешев у нас. я только этим летом в первый раз отнесла 3 работы на оформление. на цены рам и паспарту внимание не обращала. главное, чтобы было красиво. за эти 3 картины я заплатила 1713 руб./ 57 долларов.
хм... почему-то картинки не вставляются......
при моей зарплате это немало. однако мне нравится вышивать, но не нравится, что работа, в которую вложена душа, деньги, время останется просто тряпочкой....
хм... почему-то картинки не вставляются......

при моей зарплате это немало. однако мне нравится вышивать, но не нравится, что работа, в которую вложена душа, деньги, время останется просто тряпочкой....
0
06.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
3 картины - 57 долларов - это вроде и недорого. Но для наших зарплат (город небольшой) очень и очень много ((
уже вроде всё работает, сайт глючил
уже вроде всё работает, сайт глючил
0
06.09.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Черкассы
Это в Умане? Жах!
У нас вроде дешевле. Завтра времени не будет, а в среду зайду, у самой работа лежит.
0
06.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
Да-да! Жах ((( Радуга, как узнаете цены ваши, отпишитесь плиз.
0
06.09.2010
Ответить
Москва
ну не знаю даже что сказать...я со Львова,постоянно пользуюсь багетной мастерской.Самое дорогое оформление моей работы -350 грн.Все зависит не только от размеров работы но и от самого вида рамочки и паспарту.Вы всегда сами можете подобрать економически выгодное для вас оформление.
К примеру-за оформление этих ангелов я заплатила 160 грн

А за фиалки 350-но там сама рамка дорогая+ еще добавлена окантовка паспарту

К примеру-за оформление этих ангелов я заплатила 160 грн

А за фиалки 350-но там сама рамка дорогая+ еще добавлена окантовка паспарту

0
06.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
если сравнивать с багетками москвы - это еще дешево
0
06.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ну разница не большая, у нас тоже зарплаты небольшие, а цены огого
0
06.09.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 22 года), планирую беременность
Москва
мне рамка обошлась для Матроны в 500 руб (фото можно посмотреть в ВД2) в обыкновенной фотомастерской ( они там еще и рамки оказывается делают))))
0
06.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
Я видела вашу работу. А это идея! пойти в фотомастерскую
0
06.09.2010
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
эххх, сама не знаю что делать ((( вышила мужу картину на годовщину свадьбы, а денег нет на оформление ((( обидно, то что ооочень дорого стоит.
В Питере оформление от 1500 руб (зависит от материала) и до бесконечности
0
07.09.2010
Ответить
Николаев (Львовская обл.)
а у нас нормальные цены, оформляла малыша, можете глянуть у меня в фотоальбоме - 110 грн всего отдала
0
06.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
вот поэтому я давно не вышиваю картины, да и вешать их не куда, а перешла на вышитые объемные игрушки и прочие хоть более менее полезные штуковины
0
06.09.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 21 год, 16 лет)
да уж цены действительно просто шок!, я не давно относила икону оформлять , так там с меня слизали 1500 рэ, она конечно получилась такая красивая прямо как из церкви, но дорого уж слишком....
0
06.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Калуга
у нас не дешевле... но за красоту приходится платить)
0
06.09.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
Согласна - цены жуть,поэтому я не оформляю в багет, "жаба душит"
0
06.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Для такого размера приемлимая цена :)
0
07.09.2010
Ответить