Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Умань

Багетная. Цены убили!

Архангельск
я живу в Архангельске, северо-запад России. багет тоже не дешев у нас. я только этим летом в первый раз отнесла 3 работы на оформление. на цены рам и паспарту внимание не обращала. главное, чтобы было красиво. за эти 3 картины я заплатила 1713 руб./ 57 долларов.
хм... почему-то картинки не вставляются......image

при моей зарплате это немало. однако мне нравится вышивать, но не нравится, что работа, в которую вложена душа, деньги, время останется просто тряпочкой....


0
06.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
3 картины - 57 долларов - это вроде и недорого. Но для наших зарплат (город небольшой) очень и очень много ((
уже вроде всё работает, сайт глючил 
0
06.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Черкассы

Это в Умане? Жах!

У нас вроде дешевле. Завтра времени не будет,  а в среду зайду, у самой работа лежит. 

0
06.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Да-да! Жах ((( Радуга, как узнаете цены ваши, отпишитесь плиз. 
0
06.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Черкассы
Ага, завтра туда доберусь
0
07.09.2010
Москва
ну не знаю даже что сказать...я со Львова,постоянно пользуюсь багетной мастерской.Самое дорогое оформление моей работы -350 грн.Все зависит не только от размеров работы но и от самого вида рамочки и паспарту.Вы всегда сами можете подобрать економически выгодное для вас оформление.
К примеру-за оформление этих ангелов я заплатила 160 грн
image

А за фиалки 350-но там сама рамка дорогая+ еще добавлена окантовка паспарту
image
0
06.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

если сравнивать с багетками москвы - это еще дешево

0
06.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ксю, у нас и зарплаты другие
0
06.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ну разница не большая, у нас тоже зарплаты небольшие, а цены огого
0
06.09.2010
Мама четырех (от 9 лет до 22 года), планирую беременность Москва

мне рамка обошлась для Матроны в 500 руб (фото можно посмотреть в ВД2) в обыкновенной фотомастерской ( они там еще и рамки оказывается делают))))

0
06.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Я видела вашу работу. А это идея! пойти в фотомастерскую 
0
06.09.2010
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

эххх, сама не знаю что делать ((( вышила мужу картину на годовщину свадьбы, а денег нет на оформление ((( обидно, то что ооочень дорого стоит.

В Питере оформление от 1500 руб (зависит от материала) и до бесконечности

0
07.09.2010
Николаев (Львовская обл.)
а у нас нормальные цены, оформляла малыша, можете глянуть у меня в фотоальбоме - 110 грн всего отдала
0
06.09.2010
Липецк
я по осени тоже зашла в багетку, вышла в таком же состоянии!.. отписалась тут
0
06.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
вот поэтому я давно не вышиваю картины, да и вешать их не куда, а перешла на вышитые объемные игрушки и прочие хоть более менее полезные штуковины
0
06.09.2010
Мама троих (24 года, 21 год, 16 лет)
да уж цены действительно просто шок!, я не давно относила икону оформлять , так там с меня слизали 1500 рэ, она конечно получилась такая красивая прямо как из церкви, но дорого уж слишком....
0
06.09.2010
Мама девочки (16 лет) Калуга
у нас не дешевле... но за красоту приходится платить)
0
06.09.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Согласна - цены жуть,поэтому я не оформляю в багет, "жаба душит"
0
06.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Для такого размера приемлимая цена :)
0
07.09.2010
Журналы! Журналы! Проблемы с вышивкой...

Похожие записи