Девчонки! Чьи детки носили "демары"? Очень хочу услышать отзывы! Как носятся, не мёрзнут ли ножки?
Сегодня увидела их у нас на базаре (ооочень удивилась). Ещё более удивила цена -всего 170 гривен. Может ли за эти деньги быть нормальное качество, задумалась я и решила спросить у вас.
Очень жду ваших впечатлений!!!
Сегодня увидела их у нас на базаре (ооочень удивилась). Ещё более удивила цена -всего 170 гривен. Может ли за эти деньги быть нормальное качество, задумалась я и решила спросить у вас.
Очень жду ваших впечатлений!!!
