Цены, цены, товарищи! 4 копейки за проезд в автобусе, квитанция на 2 копейки за медобслуживание в вытрезвителе, цены на карандаши и прочее, прочее.
А помните запах духов "Красная Москва"? ))) А тушью твёрдой красились? Пили газировку с сиропом из автомата? А был у вас проигрыватель с пластинками? Зелёная пластмассовая жаба - жаба с подвижными глазами - круть!была у меня. И детское советское пианино. И эл.игра, где волк ловил яйца. Букварь видели? - это же МОЙ букварь! Всё, я ушла поплакать.
Некоторые вещи я в глаза не видела: например, советский презерватив, изготовленный по ГОСТу

А вот мама до конца девяностых тушью твердой красилась, другие просто не воспринимала) И я первый раз)))

такая илнейка дома до сих пор лежит
ну как такое забыть,нашим детям уже каких-то уродцев показывают..
и таких тетрисов у меня штуки 3 было.Конечно помниться и ещё кое чего,но не буду твой пост засерать.