Нет-нет и прихватывает ((( А ложиться под нож сейчас нет возможности. Вчера вечером вообще испугалась и мужа напугала. Когда-то слышала, что аппендикс можно "очистить". Никто не слышал, как это можно сделать? Может диета какая-нить или травки
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Умань