Войти

А кто меня отыщет, тому конфетка! )))

Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
суперские фоточки, я везде тебя нашла, хочуууууууууууу конфетку.
0
15.12.2010
ЛОВИ! )))))))) image
0
15.12.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
класс, новогодняя. спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.12.2010
Ну а как же! С наступающим, так сказать! ))))) куда вы пропали? что-то не пишете ничего
0
15.12.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
как не банально, но нам вырубили нэт за не уплату. Что-то совсем наши финансы поют романсы. Сейчас перешли на самый дешевый безлимитный тариф, правда скорость просто атас, но хоть что-то.
0
15.12.2010
Аня, в канун праздника я желаю вашей семье процветания - финансового и душевного. А инет - это дело десятое, ты не переживай. Тем более, он уже есть! и даже безлим =)
0
15.12.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
Спасибочки огромное, очень приятно. Я скоро из-за этих долбанных денег истеричкой стану, с мужем ругаемся чуть ли не каждый день.
0
15.12.2010
Я тебя очень понимаю. Мы отдаём сейчас огромный долг... Муж уже подумывает вообще продать нафиг эту машину - хоть с долгами рассчитаться. В общем, ты не одна, нас таких много. Часто думаю о высоких высказываниях, типа, "День - грязь" и т.п., но как, как без них прожить?? Крепитесь. Придёт праздник и на наши улицы
0
15.12.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
я очень жду этого праздника. А это высказывание мне всегда моя любименькая мамочка говорила и я искренне верила, что на самом деле собирем стол на улице и будет праздник.
0
15.12.2010
А у меня с детства такая картинка: улица, а по обе стороны стоят люди с букетами цветов в руках и радуются - как на параде. Цветы, кстати, полевые почему-то =)
0
15.12.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
здорово!!!!!!!!!!!!
0
15.12.2010
Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Сразу нашла,тебя нельзя не узнать!!!Красивые волосы,и улыбка искренняя и открытая!imageВ черном платьице...
0
15.12.2010
image
0
15.12.2010
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
да-да-да! :)))
Авку поменяла! Класс! :)
0
15.12.2010
Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ага,и ава очень красивая!Мне эта больше нравится!image Очень позививная!
0
15.12.2010
Спасибо! только это фото 3-хлетней давности ))
0
15.12.2010
Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ну и ничего,ты не поменялась,такая же красивая.image
0
15.12.2010
ааааааааааа imageimageimage я стесняюсь!
0
15.12.2010
Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
imageДа  ладно тебе!
0
15.12.2010
Tala05
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Ура!!! У меня есть три конфеты!!!

1. посрединке (шестая слева или справа:))

2.третья слева

3. первая слева!

Чмок тебя!

0
14.12.2010
Да, есть -imageimage 
Куда это ты пропала, нянечка?
0
15.12.2010
Tala05
Планирую Днепр (Днепропетровск)

ммммммммммммммммммммммммммммм......

Спасибо! мои любимые!!!!!! Вафельные.......нямка!

Оляшик, я домой приезжаю в 20,30-21,00. Рабочий день с 8,00 до 19,00. Три часа в дороге. Малышка болела....В общем я захожу в инет только ленту друзей почитать..... А писать нет сил!!!! Но как я люблю свою работу!!!!!!!!! никто так не любит свою работу, как я !!!! Это точно могу сказать! А вы смотрю развиваете творческие способности!!! Молодечек! И вышивка клеваая!!! А с шапкой определилась?

0
15.12.2010
Хых! так ты всё о нас знаешь! А я думала, что ты с сайта ушла, удалила тебя из друзей
Я желаю тебе, чтобы ты уже своих троих бавила ))))))))))))))
С шапкой не определилась, т.к. пока что некогда вязать (
0
15.12.2010
Tala05
Планирую Днепр (Днепропетровск)
Фу как не красиво удалять из друзей..... 
0
17.12.2010
Почему??
0
18.12.2010
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория
конечно нашла!!! самая-самая image
0
14.12.2010
image
особо лестно, когда находят новые друзья, то есть уже запомнили меня в лицо ))) Признавайся, фотоальбом мой перед этим листала? image
0
15.12.2010
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория
нет, не заглядывала, просто запомнила)) теперь и в альбом загляну)) аватарка новая класс!!!
0
15.12.2010
Спасибо, только вот я тут не новая, а старая, точнее молодая ещё. Ой, ну и каламбур! ))))) В общем, фотка старая. 3 года ей ))
0
15.12.2010
Я,узнаю,тебя,их  тысячи..))По твоим  прекрастным волосам)))
0
15.12.2010
Спасибо! и ты себе представь, Инн! через месяц я пошла и подстриглась почти коротко! вот дура... до сих пор ращу
0
15.12.2010
Та,то,просто,затмение солнца было)
0
15.12.2010
наверное )))
0
15.12.2010
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

уууу, я думала и правда загадка:) а никакой интриги, совершенно ясно где ты:)

на 1й - в белой блузе с ооооогрооооомным бюстом? нет? вот я недотепа!:)))))))))) гыг...

0
14.12.2010
А когда это я проговорилась, что вешу 95кг? гыгыгыгыгыгыыг
0
15.12.2010
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
она вряд ли 95 весит:))) моя свекровь весит 100 = так что приблизительно я знаю, как выглядит танк:))))
0
15.12.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
Мне тогда 3 конфетки можно??? Как можно не узнать шикарную блондинку в сексуальном черном платье??? Оля ты такие глупости спрашиваешь?
0
14.12.2010
Они твои )))))))))))) image
0
14.12.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
спасибо, ням-ням, очень вкусно)))
0
14.12.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
хм....ну и задачааааа.....может та, что в красных шортах? )))))))))))))))))
0
14.12.2010
image у меня тут пару новых друзей появилось. Вот они тебе +1 поставили )))))))))))))))))))))
0
14.12.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
))))))))))) а именно друзей, или "друзей"?
0
15.12.2010

Про белую блузку с бюстом -image +1))))

Красавица! И улыбка солнечная такая))))

0
15.12.2010
image
0
15.12.2010
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка
Да.... тебя то и не узнать..... в маленьком черном платье ))))))
0
14.12.2010
Что.и вправду узнала? )))))))))))))))))))))))
0
15.12.2010
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев
:) как же не узнать? блондинка с длинными волосами и  черном мини платье :)))
0
15.12.2010
МАМУСЬКА
Дочунька, 18 лет 2 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцевДочка-младшая, 12 лет 8 месяцев Целина

Ну, как не узнать 6 слева,3слева, первая слева.Красавица!

0
14.12.2010
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
Да тебя тут легко найти! Самая красивая девушка!
0
15.12.2010
Девочкииии!! засмущали ё-моё! imageimageimage
0
15.12.2010
Та, у которой очаровательная улыбка))))))))))
0
15.12.2010
оо, спасибо за комплимент!image
0
15.12.2010
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)
совсем не изменилась!
0
14.12.2010
так год всего прошёл )))
0
15.12.2010
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга
Красавица!!!
0
15.12.2010
Уборка Согреться на прогулке - как???

Похожие записи