

В черном платьице...Ура!!! У меня есть три конфеты!!!
1. посрединке (шестая слева или справа:))
2.третья слева
3. первая слева!
Чмок тебя!
ммммммммммммммммммммммммммммм......
Спасибо! мои любимые!!!!!! Вафельные.......нямка!
Оляшик, я домой приезжаю в 20,30-21,00. Рабочий день с 8,00 до 19,00. Три часа в дороге. Малышка болела....В общем я захожу в инет только ленту друзей почитать..... А писать нет сил!!!! Но как я люблю свою работу!!!!!!!!! никто так не любит свою работу, как я !!!! Это точно могу сказать! А вы смотрю развиваете творческие способности!!! Молодечек! И вышивка клеваая!!! А с шапкой определилась?


уууу, я думала и правда загадка:) а никакой интриги, совершенно ясно где ты:)
на 1й - в белой блузе с ооооогрооооомным бюстом? нет? вот я недотепа!:)))))))))) гыг...
у меня тут пару новых друзей появилось. Вот они тебе +1 поставили )))))))))))))))))))))Про белую блузку с бюстом -
+1))))
Красавица! И улыбка солнечная такая))))