Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Умань

Подарков много не бывает

Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

Я полностью с тобой согласна, детей нужно задаривать если есть возможность, пусть играет,радуется этому и получает удовольствие от этого!!!Мы и живём ради наших деток, самое лучшее вложение денег-это деньги вложенные в наших детей))))Я тоже сумашедшая по игрушкам, у меня в детстве были игрушки, много было , но то что есть сейчас у Савелия о таком можно было только мечтать!!!)))))))))))

Я сразу все подарки Саве отдаю, это его пусть играет)))Но правда пару игрушек у меня припрятаны ( лего,железная дорога и автобус зверей) я доставала ему играть, а потом обратно убрала!!!

0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Если вообще об игрушках, то я игрушки Тимофею меняю. То одни выйму, то увидев его угасший интерес к ним, меняю на другие. Есть любимые игрушки, которые я не прячу. 
0
28.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
я вот подарки отдала а потом эти 3 подарка убрала, мелкие предметы там боюсь затеряет и фиг найду(((он спрятал 5 дисков я их нашла спустя 4 месяца))))))))
0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Умеет прятать - спору нет )))))))))))))))))
0
28.01.2011
Мама двоих (35 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)
Есть возможность-дарите ребенку радость! А ты не давай ему сразу все,а то он еще растеряется от обилия...image
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ты знаешь, если считать, что это подарки на день рождения, а не просто так, то возможность должна быть. Но я скорее всего не скажу свекрови о подарках, т.к. она выпучит глаза и будет долго хмыкать. Да, мы живём на квартире, свего нет жилья, отдаём долги за машину, платим алименты, но это не значит, что дитё должно быть обделённым. По мере возможности детей надо баловать;) Чууууть-чуть ))
0
27.01.2011
Мама двоих (35 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я тоже так считаю,Оль.Я когда захожу в магазин,я с трудом сдерживаю себя скупить пол магазина...ребенку много всего нужно.И хочется чтоб у него все необходимое было!image
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ключевое слово - "нужно" ))))) Подумать только, без чего не бывает детства, и сразу на руках список необходимых игрушек. Это и юла, и паровозик с жел.дорогой, и пупс, и пирамидки, и погремушки, и кукла барби с платьями ))) Получается, и действительно много всего нужно
0
27.01.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Оль, мне кажется у нас у всех в детстве не было много игрушек)))) Я когда родился Ваня тоже покупала...покупала, а сейчас уже так не делаю- только если что-то действительно интересное, ну или по возрасту когда пора пополнять , или подарки к празднику. И соответственно поменяла свое мнение на этот счёт....бывает много подарков))) и ребёнок потом к этому привыкает...и требует(но это отдельная тема)

0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ты думаешь, я могу его разбаловать? я этого не хочу конечно. Вместе с тем, он пока ещё не понимает. Он ещё даже не просит купить ему что-то в игрушечном магазине ))
0
27.01.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Раз пока не просит хорошо, а вот как начнёт просить...даже не просить -требовать) тогда надо будет что-то менять. и всё равно иногда так нравится баловать малышей))
0
28.01.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
Я согласна с Маришкой, что лучше всего в течение дня ему выдавать подарочки, тогда он сможет полностью оценить все подарки. Просто Андрюшке выдали подарки все сразу - утром и у него глаза разбегались, за что хвататься, все интересно.
0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Наверное, так и сделаю. Когда придут бабушки-дедушки (гости), будет Тиму чем заняться - дам ему очередную игрушку )))
0
28.01.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
вот и правильно.
0
28.01.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

У меня была уйма игрушек! И я за это очень благодарна родителям. Моя тетушка ворчит:"Все деньги на игрушки тратите - сначала твои родители, сейчас ты." А я не считаю это проблемой. Я трачу столько, сколько могу себе позволить, но я хочу, чтобы у моего ребенка было детство! Чтоб он вспоминал не облезлый велосипед и обгрызанные кубики, а кучу любимых игрушек и веселые праздники.

Мой отец всегда говорил:"Детей надо  пусть в меру, но баловать". и я с ним согласна!

0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
+1 )))))
0
28.01.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет)
постепенно вытаскивай игрухи, по мере надоедания)
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
в течении дня, как советует Марина?
0
27.01.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет)
можно и так, а ты часть сегодня дай, часть завтра..
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Тогда это не будут уже подарки на Др (
0
27.01.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет)
ну да...лучше в течении дня тогда)
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
Может не все сразу с утра, а раздели на весь день, что-то с утра, что-то днем после сна, а остальное вечером?
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Это идея! image Тогда праздник будет продолжаться целый день )))
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
вот именно. Придумай все это в виде игры. А если дать ему кучу подарков с утра, он просто растеряется
0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория
много игрушек не бывает, да еще они у вас не одинаковые, а разные и для развития!!! представляю сколько будет радости у Тимофея!!!
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Обещаю всё заснять )))))))))
0
28.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Одесса
Согласна с тобой н все 100% У меня, да и у мужа было в детстве куча игрушек. И мы, иногда, сидим вспоминаем: "А у меня было это! А у меня то!" Это так классно=) По этому Марику тоже покупаем много игрушек=)
0
27.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Раньше такого выбора игрушек не было)) И все равно стооолько игрух у меня не было, хотя было много)))
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
а почему " один ребенок"? второго не планируете?
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Как это "почему один"? потому что один пока он у нас 
0
27.01.2011
Любимые герои мультфильма ))) Говорит всё!

Похожие записи