С другой стороны, муж ворчит..... Ворчит, что слишком много подарков. Говорит, что у него не было такого дня рождения, чтобы сразу столько игрушек подарили. А у меня был что ли?????? Мы жили не бедно, хорошо жили, но вот игрушек у меня почти не было. Просто бабушка и дедушка, видимо, считали, что мне хватит куклы, которую я постригла налысо, посудки и ещё парочки игрушек. Ей нежалко было купить, нет, просто она так считала. И у меня ком в горле стоит... Я хочу, чтобы у моего ребёнка было много игрушек. Пусть я не могу купить брендовые игрушки, но обычные игрушки или чуть-чуть лучше обычных я могу и хочу покупать! У меня один ребёнок, и я хочу чтобы он вспоминал в свои 30: "Ооо, у меня была уйма классных игрушек!" Может я и дура, ХЗ
Но я так хочу. И так и будет. Муж в итоге согласился со мной конечно же. Люблю его, хороший он =) И всё же я подумала о том, не будет ли у Тимофея своего рода стресса? Столько всего нового...зараз
ПС не знаю, стоит ли поставить знак вопроса в названии поста ))

Тогда праздник будет продолжаться целый день )))