ну не праздник для меня и всё тут
Когда-то в подростковом возрасте - вот это был праааздник! Все эти сердечки, шоколадки, открытки и прочее. Ну я вчера сделала заставкой раб.стола два сердца и надпись там "Очень люблю тебя!" Муж встал утром, вкл.комп, увидел, пришёл целует-обнимает - ему приятно конечно. Мне может шоколадку купит вечером.
Для меня праздник любви - день нашей встречи, день нашей свадьбы. Да и вообще, День Св.Валентина - не славянский праздник, как ни крути. Но за поздравления в ленте друзей всем спасибо!
Когда-то в подростковом возрасте - вот это был праааздник! Все эти сердечки, шоколадки, открытки и прочее. Ну я вчера сделала заставкой раб.стола два сердца и надпись там "Очень люблю тебя!" Муж встал утром, вкл.комп, увидел, пришёл целует-обнимает - ему приятно конечно. Мне может шоколадку купит вечером. Для меня праздник любви - день нашей встречи, день нашей свадьбы. Да и вообще, День Св.Валентина - не славянский праздник, как ни крути. Но за поздравления в ленте друзей всем спасибо!

а ещё рыбку солёную и пиво. Что ещё для счастья надо? )))