Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Умань

Ну всёёёёёё

Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна
все, командир в доме!скоро с папой по струнке пойдетеimage
0
20.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
И не говори, Наташа! ))
0
20.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
да! сегодня приказывает:
- Мама, неси банянь мне, кусить буду! 
0
20.02.2011
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна
вот я и говорю))))строго по приказу и расписанию- сначала банан, потом неси игрушки))))
0
21.02.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
Оль, ты думаешь, это все? это только начало....:)))))))))
0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ну всёёё - это я на счёт того, что если уже и сын мне закидоны такие делает, то пора бы может на валерьяночку сесть )))))))))))
0
21.02.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
так и я тебе про то же:))) что это еще не закидоны:))) это так... разминочка:))) так что валериану береги - потом пригодится:)
0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Не, не поняты ты меня )) Я хочу сказать, что я слишком много ору на него. Вот он уже не выдержал, сделал непутёвой мамше замечаниеimage
0
21.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
Ой,Ольчик у тебя хоть так,а мне мой говорить."Мама тишь"при этом либо закрывает мне рот рукой либо палец к губам указательный подносит.И это не только когда кричу,а и если говорю то что ему не нравиться типа:Данюш,так делать нельзя!!
0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Тим тоже палец прикладывает и говорит "Тсссс". Только прикладывает к носу ))))))))
0
21.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
:))растут детишки
0
21.02.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
и действительно чего разоралась?image
0
20.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Юльчик! сегодня у меня не день, а...пи-пи-пи! ... день был трудным и таким длинным! и почему хорошие и лёгкие дни не тянутся так же медленно? Я сегодня столько работы переделала. А вот Тим мешал мне всё время. В комнате с папой играть не желал. Ни полы помыть, ни посуду, ни в туалет сходить даже - ну как банный лист приклеился ко мне! А потом я всё переделала и прилегла на диван с семечками. Так он их стал рассыпать. Ну я уже не выдержала и накричала. И вот что услышала в ответ... От родного сына!!! ))))))))))))))))))
0
20.02.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
бывает)))
0
20.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Бишкек
а за что мама кичала, вот же вопрос?
0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
За шалости image
0
21.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Бишкек
, да вчера мой даже по попе заработал, это все солнце виновато
0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
image
0
21.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
image
никакой толковый коммент в голову не идет )))
0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
image вот молодец! ))))
чувствую мой тоже скоро будет так говорить (шкодит много а по-тихому не понимает, вот и приходится повышать голос)
0
20.02.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет)
а чего ты кричишь?))))
0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Вчера был ужасный день ))
0
21.02.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет)
бывает)))
0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория
все поняла мама? image
0
20.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
"мама, не кичи!" - это мне моя говорит ))) или "тихо! тихо, мама!"
0
20.02.2011
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
вот так вот.чего кричишь-то?))))))))))))))))))))0
0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Слушай младшего)
0
20.02.2011
Наши отношения с соской С самого утра

Похожие записи