Ой,Ольчик у тебя хоть так,а мне мой говорить."Мама тишь"при этом либо закрывает мне рот рукой либо палец к губам указательный подносит.И это не только когда кричу,а и если говорю то что ему не нравиться типа:Данюш,так делать нельзя!!
Юльчик! сегодня у меня не день, а...пи-пи-пи! ... день был трудным и таким длинным! и почему хорошие и лёгкие дни не тянутся так же медленно? Я сегодня столько работы переделала. А вот Тим мешал мне всё время. В комнате с папой играть не желал. Ни полы помыть, ни посуду, ни в туалет сходить даже - ну как банный лист приклеился ко мне! А потом я всё переделала и прилегла на диван с семечками. Так он их стал рассыпать. Ну я уже не выдержала и накричала. И вот что услышала в ответ... От родного сына!!! ))))))))))))))))))