Войти

Вязание на спицах вкруговую - как?

круговыми спицами вяжи..
0
21.03.2011
Хых! Легко сказать! А как?? ))))
0
21.03.2011
найди беретку со схемой)
0
21.03.2011
Я не по нимаю, как вязать по кругу 
0
21.03.2011
не туда-сюда ходишь, а вяжешь неотрываясь, замечаешь место где ты начала и по кругу, доходишь до намеченного места и дальше идет следующий ряд..
0
21.03.2011
Вот выберу берет себе и тогда уж сяду, разберусь, обучусь, научусь )
0
22.03.2011
image
0
22.03.2011
не знаю правильно ли я тебя поняла вот здесь глянь вот еще интересно
0
21.03.2011
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
я беретики вязала не вкруговую и было очень классно
0
20.03.2011
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
Можно любой вязать НЕ вкруговую, просто будет шов
0
20.03.2011
Но там ведь и описание будет другое? а я только с описанием могу связать
0
20.03.2011
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
почему, все также, просто ты де будешь замыкать круг. Я вязала береты по описанию как в круговую, но я делала НЕ вкруговую. И шапку-шлем тоже вязала по описанию вкруговую
0
20.03.2011
ясно
0
20.03.2011
Ольга
Полиночка, 16 лет 4 месяцаВладюшка-сладушка, 10 лет 8 месяцев Подольск
Видео Надеюсь поможет :)
0
19.03.2011
Спасибо, Оля!
0
19.03.2011
Ольга
Полиночка, 16 лет 4 месяцаВладюшка-сладушка, 10 лет 8 месяцев Подольск
Не за что! Я по нему училась - не сложно! :)
0
19.03.2011
Там справа есть ещё похожее видео по теме ;)
0
20.03.2011
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
говорить можешь? позвони, я объясню и видео не надо)))
0
19.03.2011
Привет, Юльчик. Нет, уже не могу((( Завтра разве что. 
0
19.03.2011
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
ну давай завтра, как увидишь, что скайп включен - звони, если смогу говорить отвечу, а нет -не отвечу))
0
19.03.2011
Хорошо, Юль. Спасибо! Сейчас я уже иду спать. Слишком рано Тим встаёт по утрам (((
0
19.03.2011
Комментарий удален
0
19.03.2011
светик, ты же уже профи, а я только год назад начала учиться. И учит меня подруга с ББ. ПО АСЬКЕ! Прикинь?! )))))
0
20.03.2011
Комментарий удален
0
20.03.2011
Я в школе умела хорошо вязать и спицами, и крючком. Кукле Барби такое вывязывала!.. А салфетки крючком - красота! Так увлеклась, помню, журналы себе покупала, нитки красивые, умела прочесть все схемы, все значки. потом забыла всё, напрчь. Хоть и говорят, что это как езда на велике - вспомнился, мол. А я училась заново.
0
20.03.2011
Я себе шапочку связала Шапочки детские интересные, спицами

Похожие записи