Яблоня в цвету Улыбнуло Мама мальчика (2 года), планирую беременность Умань Анекдот, из жизни, видимо)) Вульгарно, предупредила Посмотрите еще 20 записей на эту тему Женюлька Мама двоих (21 год, 16 лет) Белая Церковь 0 07.04.2011 Ответить Анна Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный 0 06.04.2011 Ответить Татьяна Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва 0 07.04.2011 Ответить Юлия Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской 0 06.04.2011 Ответить Анютик Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово 0 06.04.2011 Ответить Светлячок Мама мальчика (16 лет) Киев жесть!! 0 06.04.2011 Ответить Вика :) Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев 0 06.04.2011 Ответить наталья Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория 0 06.04.2011 Ответить Анна ツ Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск) 0 06.04.2011 Ответить Лана Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва 0 06.04.2011 Ответить Нервоматолог Мама двоих (17 лет, 12 лет) Хотела написать:лох-это судьба))))))А там и так подписано))))))) 0 06.04.2011 Ответить Irinka Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва :))))))) забавно:))) 0 06.04.2011 Ответить Ксюха Мама мальчика (18 лет) Черкассы ой,ржака.Спасибки:)) 0 06.04.2011 Ответить Сплюшка Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород ))))))))))))))))))))))) 0 06.04.2011 Ответить Inna Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев )))))))))))))))))) 0 06.04.2011 Ответить Лина Мама двоих (22 года, 17 лет) )))))))))))))) 0 06.04.2011 Ответить После секса: )))))))) Похожие записи Анекдот из жизни). ))))) Анекдот из жизни ! Анекдот из жизни... анекдот из жизни) Анекдот из жизни.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027