Войти

Наше 9 Мая

Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк
как красиво написала, молодец, Оля! ты, кстати, прекрасно выглядишь, молодец! и твои мужчинки-защитники красавцы!!!!  а у нас еще яблони не цветут - как-то в этом году мы припоздали, хоть вроде и южнее вас ))
0
10.05.2011
Оленька, спасибо, спасибо за комплименты!
Я как увидела себя со стороны!... в общем, решила ограничивать себя в еде - заклею рот скотчемimage image
0
10.05.2011
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк

типа "нет предела совершенству" ? )))

шучу!!! на самом деле - по-моему, очень все хорошо! но - смотри сама!!!

0
10.05.2011
висит жир на животе(((( над штанами висит прямо, над поясом
0
10.05.2011
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк
пресс качаешь?
0
10.05.2011
ничего не делаюimageimageimage
0
10.05.2011
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк
вот начнешь, совсем чуть-чуть, и будет всё ок!
0
10.05.2011
Где взять пендель???
0
10.05.2011
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк
ооооо... это - вещь волшебная, на дороге не валяется... я вот, например, ищу его уже года этак полтора....  )))
0
10.05.2011
image
0
10.05.2011
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Ты так трогательно описала, что лсезы навернулись на глаза. Это ж главный праздник! Молодцы, что сходили к Обелиску!

Хорошо, что Бог отвел вас от этих кашеваров. Хорошо, что обошлось!

На последнем фото ты очень хороша!!! Да и вообще ты хороша!)

0
11.05.2011
image
0
12.05.2011
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака
Спасибо огромное за фото :))) прям как погуляла с вами :)))) а ты Ольчик очень стройна и красива :)))) и ещё.. ты у меня ассоциируешься с солнышком image воть 
0
10.05.2011
Спасибо! как приятно! image
0
10.05.2011
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака
image
0
11.05.2011
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев
а ТАМ ГДЕ ТИМОЕЙ ЦВЕТЫ К ПАМЯТНИКУ НЕСЕТ ВООБЩЕ!!!Здорово, да Оль, детки взрослеют умнеют,с ними все интереснее.Раньше бы(ну мой так точноimage)все цветы бы с памятника забрал,и тетям пораздовал
0
10.05.2011
Ира, сама удивляюсь, на сколько он стал умнее, смыщлённее
0
10.05.2011
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

   Оль, замечательные и трогательные фотографиии....Особенно, гдее сынок возлагает цветы к памятнику.У нас, кстати, пока только вишни цветут, яблони только- только начинают очухиваться после зимы.

   А мы 9 мая провели вдвоем с мужем, ездили к бабушке 92-летней, поздравляли. А Славик с бабушкой и дедом на даче тусил...

0
10.05.2011

Спасибо. Фоткали всё, хочется когда-то посмотреть и вспомнить

У нас вишни уже отцвели ))

0
10.05.2011
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
И тебя! Оль, молодец ты такая! Я вот раньше как-то неэмоционально относилась к этому празднику, а теперь тоже реву часто, когда слышу разные фронтовые истории, когда показывают ветеранов по телевизору. И тоже очень много прочитала Ремарка. И вообще я его люблю.
0
10.05.2011
Ремарк - мой любимый. Ремарк - вне конкуренции
Спасибо!
0
10.05.2011
Ничего себе чем же там солдаты так накашеварили? В нашей жизни каждый миг важен, вас Бог уберег!
Жаль с моим инетом фото не все открылись, но некоторые удалось посмотреть! Тимофеюшка солнечный такой, и все фото красочные, красивые)
Молодцы вы, такой праздник забывать нельзя!
0
10.05.2011
Катя, я стараюсь не вспоминать, чтобы не думать, что могло быть!
Спасибо! 
0
10.05.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
замечательные фотографии!!!
ты так все описала, Оль, что я сама чуть не плачу..........
насчет полевой кухни - это ужасно, вас Бог уберег...
0
11.05.2011
Писала то, что чувствовала
Юля, уберёг - не то слово! image
0
11.05.2011
Ольчик, в вашей семье замечательная традиция, и очень трогательно, что ты приучаешь к этому сына...  красиво все описала)))
0
10.05.2011
Традиция пока одна. Надеюсь, будут и ещё ;)
0
10.05.2011
Татьяна
Анатолий, 31 год 11 месяцевАнтон, 27 лет 2 месяцаАся, 17 лет 3 месяцаТася, 17 лет 3 месяца Москва
Какие вы молодцы, что поддерживаете традиции! Особенно дети должны это знать, а то прямо страшно становится за молодое поколение. Тимофейка- умничка!
0
10.05.2011
Эту традицию мы начали совсем недавно, всего года 3-4 назад. Начали с мыслью, что дети должны знать, чтить, помнить
0
10.05.2011
Очень торгательный пост получился.Рада за вас,за ваши семейные традиции.За твоих мужчин,за красивую красоту в виде яблонь))))))))Умничка!!!Ещё раз с праздником!!!
0
10.05.2011
Благодарю!image
0
10.05.2011
тоже надо детей сводить, цветы возложить, чтобы помнили..молодец ты) ты сама хорошенькая такая)
0
10.05.2011
Обязательно сходите!
Спасибо! спасибо! 
0
10.05.2011

Я организатор парада, моя синяя машина... Приятно увидеть что кто-то ценит... Мы постарались всем ветеранам вручить цветы, а после мероприятий розвезли их по домам! 

0
09.04.2012
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

Как здорово!!!!!Тим какой умничка, цветочки возгалает...трогательно очень...

Отличные фотографии.Красивая семья!!!!!

0
10.05.2011
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

С ПРАЗДНИКОМ!!!!

(а я в этот день не могу никуда выйти - реву...)

0
10.05.2011
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев
Я сама всегда плачу 9 мая..и всегда ездим дедушку поздравлять....очень трогательный день...
0
10.05.2011
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Великолепно! Великолепный "отчетик")
0
10.05.2011
Комментарий удален
0
10.05.2011
Спасибоimage
Потому что писала то, что чувствую
0
10.05.2011
Моё счастье Ипотека в Украине

Похожие записи