Войти

В вас это есть?

Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)
не знаю как у меня и на каком уровне развиты эти способности, но у моего сына - очень и очень. Потому что он раньше меня чувствует мою гипогликемию (понижение сахара крови) и будит меня ночью! Такой родной и живой глюкометрчик)))
0
25.05.2011
Ничего себе! Аня, просто фантастика
0
25.05.2011
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

между мамой и ребенком всегда есть связь и они чувствуют друг друга. Но я не понимаю, что движет, какое чувство ребенком, если всегда ночью, когда у меня падает сахар, он начинает крутиться, плакать, просто встает в кроватке и смотрит на меня.

Эмпатия есть у всех, просто развита по-разному. И кроме этого, есть разные люди в обратном плане. То есть те, которых не может прочувствовать эмпат. Насколько я понимаю, еще с эмпатией связаны такие "чудеса" как снятие боли, когда один чувствует и забирает боль у другого. И вообще) Ну и темку ты подняла)

0
25.05.2011
image
0
25.05.2011
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

наверное во мне сострадания многовато, чужие проблемы и заботы принимаю близко к сердцу, самой тяжело от этого

0
25.05.2011
Есть,мне,кажется,что даже слишком,особенно с близкими людьми
0
25.05.2011
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
Есть, даже иногда зашкаливает...
0
25.05.2011
Mari
Bambinka, 17 лет 3 месяца Бишкек
да и очень часто страдаю
0
24.05.2011
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
есть, особенно с близкими людьми
0
24.05.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
у всех есть, только в разной степени.
0
24.05.2011
О Козерогах и обо мне О МАМАХ

Похожие записи