Войти

Мы стали "как все"

Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
Я тебе звонила Инна была еще у нас, сказала ей про вашу ножку, она сказала, что то могли задеть нерв.
Завтра звони, если будет время, а тебе перезвоню
0
01.07.2011
Могли конечно. Но я читала, что у многих деток так с ножкой бывает
Оки:)
0
01.07.2011
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
да, я тоже слышала,что бывает, но у нас не было, и у Настены тоже не было
0
01.07.2011
Вот только что уже не жаловался на боль, резвился и скакал с Димой - в догонялки и в прятки играли. Надеюсь, завтра не будет уже болетьimage
0
01.07.2011
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

а, еще Инна сказала, что может у него и не болит ничего, а просто психологически, самовнушение у него может быть.

Дай Бог, что бы уже не болелоimage

0
01.07.2011
Нет, Марин, он морально от укола ничуть не пострадал, 100%. Ему не было больно, он был подготовлен. Ножка болела ((
0
01.07.2011
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
плохо что болела, пусть больше не болит
0
01.07.2011
Я ему её заговорю )))
0
01.07.2011
даже и не знаю поздравлять вас или не стОит) пусть все прививки пройдут гладко)
0
01.07.2011
)) думаю, ещё рано поздравлять. но спасибо!
0
01.07.2011
имелось в виду с почином..вы в поликлинике делаете? сами покупали?
0
01.07.2011
Да, я писала. покупали, а делаем в поликлинике
0
01.07.2011
у нас платно можно в инфекционке сделать и вакцину там купить...просто меня удивило то, что с холодильничком, хотя лето же..я с этим не сталкивалась, поэтому столько непоняток)
0
02.07.2011
ааа, поняла. Дело в том, что вакцина должна храниться при +8 (если не ошибаюсь) и перепадов т-р быть не должно ни в коем случае. В самой пол-ке нашей нет вакцин уже 4 мес. Да мы бы их и не делали - страшно! Лучше потратиться и купить хорошую, раз уж делать решили. 
0
02.07.2011
ясно)
0
02.07.2011
Фух, как хорошо, что не было тем-ры! Молодец! 
А ножка у нас тоже припухала в месте укола, даже было небольшое уплотнение (Мазали Фенистилом-гелем), благополучно прошло.
"Я зе мусина" - суперр))))
 
0
01.07.2011
Спасибо за сопереживание, Светик!
а когда уплотнение появилось, сразу?
да, и ещё выходил из кабинета прививочного и сказал "До свидания!" Медсестра чуть не упала там: все выходят с криками и плачами, а тут - "мусина"!))))))))
0
01.07.2011
где-то к вечеру и было пару дней (вспомнила -еще йодную сеточку рисовали. Уж не знаю помогает она или нет...))
Ох Тима, кавалер растет))) 
0
01.07.2011
я тоже сетку нарисовала
0
01.07.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ох, Оль, как жаль что пришлось сдаться (((

Пусть это на пользу будет!

0
01.07.2011
Ну всё, я теперь верю, что прививки - это не зло, это полезно даже. Самовнушение - страшная веСЧь
Спасибо
0
01.07.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ты честно веришь в пользу?
0
01.07.2011
да вот... начиталась того да сего - поверила. Полиомиелит, столбняк - страшно! Мне теперь только одна дорога - верить. Благо, что прививок пока только 4 надо сделать. А в школе смогу и отказаться
0
01.07.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
Славу Богу, что все прошло хорошо!!!!!!!У нас на кажджую прививку была реакция и уплотнение на ножке, но все через несколько дней пройдет.
0
01.07.2011
Аня, а вы чем кололи, обычным АКДСом?
0
02.07.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
да
0
02.07.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

не болейте))))))))))))

 

0
01.07.2011
будем здоровы, обещаем ))) спасибо!
0
01.07.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
подумалось... твой уже постарше-хоть пожаловаться может - ножка болела...(((((а манюньки и сказать -то не могут.....но прививки буду продолжать конечно, когда будут вакцины.....просто теперь в день прививки и еще пару дней еще больше жалетьее  буду...
0
01.07.2011
да, просто плачут и всё, масики бедные((
0
01.07.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
image
0
01.07.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

Оль, даж не знаю... поздравляю с тем, что все прошло нормально, а с прививками поздравлять ли?

Тима поразил своим мужеством и особенно высказыванием))) про мужчину:)

0
02.07.2011
Ну поздравляй уже)) назад дороги нет, я теперь за прививки )))
Да, мы тоже смеялись=) Так он ещё ж культурный какой: всем "Добий день!" и "Досиданя!" говорит ))
0
02.07.2011
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)
все будет хорошо) Если и приболеет немножко, то это на 3-4 дня. Тимоха крепкий и сильный мальчик) Пусть все прививки пройдут без проблем! ТТТ
0
01.07.2011
спасибо большое, Аня!
0
01.07.2011
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
сегодня уже четвертый день,да? или даже пятый? Все хорошо, Оль? Думаю, да. ))))))
0
04.07.2011
Да, спасибо большое, всё прошло успешно. Ножка болела только на следующий после прививки день. 
0
04.07.2011
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория
Поздравляем вас с первой прививкой!!! Пусть Тимофей растет здоровым, а прививки проходят легко!!!
0
01.07.2011
спасибо большое =)
0
02.07.2011
Mari
Bambinka, 17 лет 3 месяца Бишкек
молодцы, радуемся за вас. пусть кушает, мама, не волнуйся, это же все-таки стресс
0
01.07.2011
спасибо, спасибо!
0
01.07.2011
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк
держись, мусина!!!image
0
02.07.2011
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
Пусть Тимофейка ВСЁ перенесет только отлично!!!
0
02.07.2011
Огромное спасибо :)
0
02.07.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
вот видишь, а ты так этого не хотела!
0
03.07.2011
Комментарий удален
0
01.07.2011
Я теперь тоже не противник ))
0
02.07.2011
Т-ра после прививки Опережая желания

Похожие записи