Войти

И снова книгииии!!! =)

Классные!!!
Как качество "А-ба-ба-га-ла-ма-га"? на фотке похоже мелованная бумага?

0
21.11.2011

Да! Мелованная! и картинки какие-то такие тёплые. И в атласе мелованная

0
21.11.2011

у нас сейчас самая ходовая "Автомобильчик Тум", просит читать ее... причем мне иногда кажется что он и не слушает вовсе, играет себе под ногами... Остановлюсь, сразу "Мамочка, итай"

0
21.11.2011

Я видела эту книжку на ББ. А у нас не видела. Я как видишь покупаю в магазине у нас, у нас дороже. Зато сразу и быстро ))) Если увижу об автомобильчике, куплю сразу))

0
21.11.2011

а я сча беру на кидстаффе ))) уже как-то привыкла так: хорошее там заказываю, а что есть в магазине и понравилось - покупаю сразу, но в основном небольшие книжечки, да развивалки всякие. А дорогие все же по цене издательства стараюсь брать, дешевле.

0
21.11.2011

Правильно делаешь.

0
21.11.2011

Решила тоже купить павучка :) и вовченятко :)

0
02.12.2011
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк

"А-ба-ба-га-ла-ма-га" , конечно, рулит. Сколько видела их книжек, это просто обалдеть. Оля, дорогая вот эта про паучка?

0
22.11.2011

60грн.

0
22.11.2011
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк

мдяяя... ну, не дешевая однозначно...

0
23.11.2011

Ольчик, если учесть средние цены на книги, то не очень и дорогая

0
23.11.2011
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк

ну, и то правда, тем более что относительно этого издательства есть за что платить, это 100%

0
24.11.2011

средняя цена :)

0
02.12.2011
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

о) атлас и паучка хотела купить недавно, но отложила на декабрь) Теперь точно куплю)

0
21.11.2011

А сколько стоит у вас то и другое? у нас: атлас - 65, паучок - 60.

0
22.11.2011
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

такие только в интернет-магазине видела, тк пока нет возможности дойти до ближайшего магазина. Через пару неделек оторвусь)))) я другую книжку купила абабыгаламаги - про литачок - 57грн (но тут могу круто наврать!)

0
22.11.2011
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

нашла накладную - 58, 50 грн литачок, и посмотрела про паучка на сайте - тоже 58, 50. Тоже самое по цене)


0
22.11.2011

Ну вот. Примерно так же

0
22.11.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

У Вас уже целая библиотека)))))

0
22.11.2011

И уже давно! =)

0
22.11.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

просто уже шикарная библиотека!!!!!!!!!Так держать!!!!!!Книг много не бывает.

0
22.11.2011

Спасибо! Да, мы книголюбы :)

0
22.11.2011

Ну ты точно книжный маньяк!!!))) Хорошие книжечки!

0
21.11.2011

Ну я же предупреждала! ))))))

спасибо!

0
21.11.2011
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев

Первые две ,тоже хочу!Оль вы когда читаете,перед сном?

0
22.11.2011

нет, перед сном мы пьём молоко )))  ритуал, понимаешь ли)) читаем вечером, днём тоже...когда есть время

0
22.11.2011
М-дяяяя... О Тимофейке

Похожие записи