Войти

И о подарочках

У нас книги и несколько развивалок, каких именно еще не придумала, ну и игрушку какую-нибудь.

0
26.11.2011

Что за развивалки?

0
26.11.2011

ну я к этой категории много чего отношу, конструкторы между прочим тоже :)

Еще не знаю точно - выбираю. Сегодня пришло домино, взяла посмотреть что да как, а малой так увлекся... что вот и думаю почему раньше не купила. Они сегодня с сестричкой так хорошо играли )))

0
26.11.2011

)) а для меня конструктор - это тоже в разряде игрушек))))

а какое у вас домино?

0
26.11.2011

А конструкторы бывают разные, и частенько заставляют думать 6)

А домино фирмы Стелла+, "Простоквашино" (сча постик сделаю)

undefined


0
26.11.2011

о, деревянное

0
26.11.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

здоровские:)

я еще не думала...

0
27.11.2011

Ир, так это не всё я буду дарить)))) Что-то из списка, так сказать))

0
27.11.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

поняла. они просто все хороши:) какой не выбери:)

а я пока в прострации...

0
28.11.2011

Самое первое, конструктор, сегодня нам крёстная купила, на Николайчика ;)

0
28.11.2011

Интересненько.Но мой-пока ещё равнодушен к конструкторам...Поэтому и голову ломаю)))Купила лото...не смогла дождаться НГ...дети бесились-пришлось выдать им спокойную игру)))Всей семьёй пробовали-оч.понравилось)))А ещё купила книжку с магнитным транспортом и набор машин строительной техники...Муж больше не велен покупать...Ведь ещё родня вся надарит))А вообще присматривала наборчик с трактором и всякими животными...Типа ФЕРМЫ...посмотрю,если деньги будут-может и куплю втихушку)))

Ну а про подарки для  старшего-писать сюда не буду...неинтересно(((

0
28.11.2011

Почему же не интересно?? интересно!

а Тим обожает конструкторы, большой блочный мы дали ему в годик ещё.

а что за наборчик типа фермы? есть где-то фото? я такое тоже люблю ))

0
28.11.2011

НЕеееее, видела только в магазине. На сайтах и не искала(

0
28.11.2011
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Киев

я для малюка тоже хочу книги новогодне - рождественские, т.к нам нужны подарки для Вовы в двойном кол-ве, то я теряюсь:-) еще планируем самокат, если никто из родственников не перехватит. Пока подарки не придуманы, хотя я безпрерывно о них думаю

0
26.11.2011

А зачем вам зимой самокат?))

0
26.11.2011
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Киев

а фиг его знает:-) он просит, будет по квартире паркет убивать:-) а действительно, зачем зимой самокат.... я как то раньше об этом не задумывалась

0
27.11.2011

0
27.11.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

первый конструктор, ну очень понравился. 

0
27.11.2011

Да, и мне нравится. Хотя потому что именного такого у нас ещё нету ))) Там ещё много разных тематических есть (цирк, ферма, качели, городок....)

0
27.11.2011
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

мой просит Лего-полицейский дом, говорит, "в спасателей" играть хочет...скорее всего, будет он...а что еще - незнаю....

0
27.11.2011

Тоже хочу конструктор с Дашей купить)

0
27.11.2011
Оказывается Наше творчество

Похожие записи