Итак, хочу что-то прикупить на Николая и на Новый год (ох, он близко так уже!!)
Что у меня в идеях на Николая:
1. Конструкторы:
2. Тимофей просил сегодня гитару
Но у нас в городе я нормальной не видела.

Тимофей очень любит конструкторы. Оба, что у нас есть, в почёте. Наконец-то ребёнок отставил свой гараж и строит, строит))) Вот такого у нас ещё нету
Идеи на НГ:
1. Опять конструкторы. Только уже для ролевых игр:
такого типа

http://nypogodi.com.ua/single.php?id=2409&category=bc0c7c76d3А вот я нашла с Дашей нашей любимой))) В наличии есть всевозможные
http://nypogodi.com.ua/single.php?id=2492&category=bc11bbf8ca2. Нашла ещё вот такой ночник. Прикольненький, но он скорее стал бы игрушкой, а не использовался по назначению

http://nypogodi.com.ua/single.php?id=1811&category=b6d18d2a693. Ещё есть идея купить машину на радиоуправлении
4. И конечно же - книги о зиме, Деде Морозе - обязательно!
А КАКИЕ У ВАС ЕСТЬ ИДЕИ ДЛЯ ПРАЗДНИЧНЫХ ПОДАРКОВ ДЕТКАМ?

