Войти

ОНА МОЯ!!!

Поздравляю!!!

Новый год и чудеса новогодние уже начались)

Классные подарочки!

0
16.12.2011

Спасибо! :)

0
16.12.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

ну все)))))))теперь ты точно жінка а не посудомийка))))))))))поздравляю))))))))

0
16.12.2011

Да-да! Вот только пойду средствами для неё затарюсь - и в бой! )))

спасибо!!

0
17.12.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

еще одна статья расходов но уверена оно того стОит

0
17.12.2011

Здорово - когда мечты сбываются! Ты прям светишься;)

0
16.12.2011

Да, Светочка, я так рада! Но всё же это не мечта, а большая хотелка. Мечта у меня есть, одна на сегодня, материальная, и пока что, увы, недосягаемая. Думаю, ты знаешь о ней )))

ПС даже Тимофейка был рад ))) Видишь, как позирует у машинки??))) Я его не ставила, сам стал вот так, приобняв её))))) Я ему рассказала, что эта машинка будет за маму мыть нашу посуду, а мама в   это время сможет играть с тобой и рисовать, и лепить))) Тимофей  был озадачен: что это за машина такая?))) Я тебе больше скажу: когда он впервые увидел меня стирающую вручную, то спросил, что я делаю)))) На столько привык, что стирает у нас машинка ;-) Наверное, наш 2й ребёнок будет удивляться, когда я буду что-то руками мыть из посуды ))))

0
16.12.2011

Все начинается с малого;) И все равно ТАК приятно, когда осуществляются "хотелки") Надеюсь, ты в скором времени нас порадуешь и осуществлением мечты!!!

0
16.12.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

ухты!

как подключите, как первый раз попользуешь - делись впечатлениями:)

0
16.12.2011

А как же! Завтра Димка уже подключит, потому как надо купить новый сифон и ещё что-то там

0
16.12.2011

с покупкой) пусть служит верой и правдой)

0
18.12.2011

Спасибо, надеюсь, так и будет =)

0
18.12.2011
Марина
Тина, 35 лет 9 месяцевСофия, 16 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю,Оленька!!!!)))))))))Очень за тебя рада!!!!))))))))))

0
17.12.2011

Спасибо большое!

0
17.12.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

Аааааааааааааа, какая она класснучая!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Поздравляю!!!!

0
16.12.2011

Ой, мы когда её увидели - огромную, в коробке с пенопластом - ужаснулись аж! ))) Очень высокая она))

Спасибо =)

0
17.12.2011
Ксюха
Даниил, 18 лет 5 месяцев Черкассы

ООООО!С обновочками вас!!!!Пусть служат вам долго и радуют!

0
16.12.2011

Да, спасибо!

0
17.12.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

ооо - ну принимай поздравления!! уже "помылись"?? и как тебе???????

0
16.12.2011

Спасибки :) Нет ещё, что ты)))) Завтра только Дима подключит, купит детальки нужные, куплю средства моющие. А ещё на кухне теперь полная перетрубация будет. Хоть кухня и большущая, но и машина большая, надо искать место для неё

0
16.12.2011
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка

Пряздрявляю!!! Пусть служит долго-долго и будет тебе верной помощницей на кухне!

0
16.12.2011

Спасибо, Ксю! Осталось найти ей на кухне местечко уютное )))

0
16.12.2011

Класс!!! Ольчик, поздравляю теперь официально :)

0
16.12.2011

Спасибки! =)

так уже хочу испробовать, аж пищу ))))

0
16.12.2011
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

поздравляю!!!!!!!!! пусть будет надежным другом

0
16.12.2011

Спасибо! я на это надеюсь :)

0
16.12.2011
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

Ух ты! моя мечта! С покупочкой вас!

0
19.12.2011

Спасибо!

0
19.12.2011
Женюлька
Лолитка, 21 год 4 месяцаЛилианочка, 16 лет 11 месяцев Белая Церковь

Поздравляю!

0
17.12.2011

Спасибо! ;)

0
17.12.2011

ну с Богом))))

0
16.12.2011

0
16.12.2011
О, отличный подарок!!! Поздравляю!!!
0
16.12.2011

Спасибо

0
16.12.2011
Татьяна
Анатолий, 31 год 11 месяцевАнтон, 27 лет 2 месяцаАся, 17 лет 3 месяцаТася, 17 лет 3 месяца Москва
Как ты ее сразу полюбила?!)))
0
16.12.2011

Люблю всё большое! )))) АГРЕГАААТИЩЕЕЕЕЕ 

0
16.12.2011
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Помощница!

0
16.12.2011
Подарочки Я довольна!

Похожие записи