























А вот в мясорубке ничего смешного))) Мы так томатный сок отжимаем. Причем меньше, чем за полчаса 50кг помидор. Вручную было бы часов 6))))))))
Да, серьезно. мне бабушка отдала соковыжималку, такая как мясорубка. Через нее шкурка от помидор не попадает, в отличии от обычной соковыжималки. Муж подсоединяет шуруповерт и вперед! Очень быстро и не внапряг.
Молодцы!)))О как придумали!))
браво )) особенно фонарь ))
Фонарь - яркий пример ума и находчивости сов.строителей........
ну вообще-то надеюсь это стеб )) по нормам нельзя чтобы балконы навесали над пешеходной зоной ))
Даже не знаю, что сказать... )))
ой не могу)))))))))))))) Кабинет врача и фитнес центр вообще.... я под столом)))) 
Оль,спасибо,подняла настроение!!! )))
про дрель и про веник как прям мой муж придумывал)))он у меня вечно что-то смешное и оригинальное смастерит!
поулыбалась )) спасибо Оль