Сегодня с мужем спорили ,покупая энергосберегающую лампочку: с каким светом взять - белым или жёлтым?
Я говорю, что жёлтый для глаз полезнее, ибо он естественнее. А вы как думаете?
ДОБАВЛЕНО. Ох, и поспорили мы! ))) Я нашла статью о том, что белый свет вреден ( http://kp.ru/daily/25752/2738875/ ) В ответ на это муж, говоря что-то о дядьке Кельвине ))) сказал, что нечего спорить, раз ничего в этом не смыслю, и привёл в доказательство вот эту таблицу
У нашей лампочки темп-ра света 4100 К. "Неужели я мог купить ТЕБЕ вредную???" - взбесился мой благоверный ))))