У нашего садика появился сайт! =) Не ожидала!
Вот куда ходит мой сынок Ничего необычного, садик как садик :)
Наша группа - "Веселка" (по-русски - радуга)
У нашего садика появился сайт! =) Не ожидала!
Вот куда ходит мой сынок Ничего необычного, садик как садик :)
Наша группа - "Веселка" (по-русски - радуга)
а, еще) открываю а там, то бонприкс, то голая попа тетки)))) ну шо за елы-палы)!
да-да, видела))) всё, раскритиковали наш садочок.... 
Троллишь что ли?)))
Кто раскритиковал ваш садочек?))))
Сайт сырой пока) А садику лучшие критики - детки)
в смысле так вот шутишь)))) про критику садика)
Вобще было бы очень чудесно , что бы у всех уч заведений были сайты!
ну, вот - дожились и вы!!!!!!А говорила глушь!!!!!!))))))))))))))
сайтэто хорошо. Там главного не хвататет: инфы об укомплектации групп и книги отзывов (не липовой, реальной), ну и диалога по книге отзывов от администрации садика. ТОгда есть смысл в садиковском сайте. Ну и плюс фотографии!
Да, подкину и идею ))) а вот фотка деток нашей группы http://udnz15.org/news/nashi-vpravni-palchiki.html
КАКУЮ?А такую,что я выложила ссылочку на наш садик)а ты -подглядела,и выложила ссылку на свой!))))
Смешно конечно! ))) В таком случае, я скорее у Ани (вверху) подглядела, потому что давно с ней об этом говорили.
А вообще, я пришла за Тимофеем, а там на стенде объявление висит: ПОСЕТИТЕ НАШ САЙТ ... и дан адрес. Я себе быстренько записала и дома сразу посетила =)