Что мы смотрим по тв?
Кто на что подсел, колитесь!
Пишу, что люблю я.
Новости - каждый день. При чём, сначала на одном канале, а потом как раз начинаются на другом ))) В принципе, то же самое, но я ведь такая люопытная, такая любопытная))))
Сериальчики: "Интерны", "Универ", "Деффчонки" - это всё на ТНТ. Как раз в это время ужинаем всей семьёй и смотрим. Но это всё так... Могу сто серий не видеть и не переживать. (это я ктому, что многие и из гостей бегут, чтобы увидеть очередную серию какой-то "Санты-Барбары" ))) Ещё люблю сериал "Реальные пацаны" )))
"Битва экстрасенсов", русская версия, на ТНТ. Это в пятницу. Так вот! В пятницу ровно в 7 все в нашем доме затихают - Оля смотрит "экстрасексов" (как их называет наш папа и жууутко ненавидит))) Мальчики вообще уходят в другую комнату, пока я смотрю, открыв рот )))
Когда ещё была в декрете, любила смотреть "Давай поженимся"
Пару раз одним глазком видела шоу "Україна має талант" - впечатлило: и рот открывала, и ржала как лошадь )))
Раньше я очень любила игры "Поле чудес" и "Миллионер". Теперь они только в моём телефоне, увы.
А вообще, я к тв не привязана вообще. Если телек исчезнет, я почти не замечу ведь у меня есть интеренеееет!!!! ))))))
А ЧТО ЛЮБИТЕ СМОТРЕТЬ ВЫ?
