Ура!
Я поселилась здесь, когда крохотному Тимофейчику было 3 месяца. Я искала в инете (который мне только-только провели, и весь инет был для вообще как Библия для младенца) инфу о прививках, т.к. мы думали, делать их или нет. Про вакцину пентаксим читала тут. И осталась. Сначала писала просто в сообщества (ибо не знала, как их и в дневе сохранить), спрашивала о чём-то. Потом стала копировать посты в дневник.
На сегодняшний день мой дневник насчитывает 293 страницы
Я стала дружна с сотней девчонок со всех концов земли. Мы бываем в гостях друг у друга.
В общем, ББ - это сила! 
Угощайтесь, дорогие! У меня праздник =)

Кому чего? )))



я рада, что познакомилась с тобой!!! 

