Войти

Роды в Новой Гвинее (просмотр - 1 минута)

Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Киев

это было ужасно((( но легко

0
24.05.2012

Да уж.. Это не мои 15 часов мучений

0
24.05.2012
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Киев

мучения конечно караул, но второй гараздо быстрее ... а мне понравилось рожать, хотя с Жорой я изрядно помучалась, а с Вовой еле успели доехать до роддома, хотя он у нас в 5 минутах езды

0
24.05.2012

Понравилось рожать))))

Помню, я с такой лёгкостью шла на роды. Была уверена ,что всё будет быстренько и хорошо. да не тут-то было( Ну ничего, результат того стоит))) 

0
24.05.2012
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Киев

первый раз страшно, потому что не знаешь, что тебя ждет, а второй раз страшно, потому что знаешь))))

0
24.05.2012

 

не,я не боялась. шла - вот как на праздник, честно! Я исповедовалась, надо мной батюшка читал молитву на благополучное родоразрешение, я вела активный образ жизни в последние месяцы (вечная ходьба!!))) , я перенашивала 2 недели уже и очень ждала родов.

0
24.05.2012
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Киев

ну я образно говорю о боязни)))

говорят, что мальчишки сидят до последнего, хотя Жора родился на день с задержкой, а Воваха недельку пересидел...

0
24.05.2012

Я родила в 1 день 43й недели ;-)

0
24.05.2012
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Киев

оооо, я представляю как ты уже ждала:-)))

ну что, идем спать?!:-))) Спокойной ночи, Олюшка! приятных снов)

0
24.05.2012

Да. надо идти (по секрету: я днём часок поспала с Тимошиком))

Споки ноки! 

0
24.05.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

гы, тогда моя девочка это мальчик )) она до 42 недель досидела ))) до скольки ж теперь сын сидеть будет )))

0
25.05.2012
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Киев

:-))) ну наверное это не обязательное условие у мальчишек:-)))  так, что желаю вам родиться во время)

0
25.05.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо )))

0
25.05.2012

аналогично)))))))

0
28.05.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну и отлично ))) никто не орал на нее, никто за плаценту не тянул. и плюс она же не выбросила его. вопрос у меня только про пуповину - где она?

0
25.05.2012

примерно так себе их и представлял. и они оба сейчас пойдут бамбук дальше собирать. так как ей передохнуть только до обеда дали

0
24.05.2012

встала и пошла, а нашим комфорт, лучшие врачи и полежать пару часов..

0
26.05.2012
nadegdakotik
Максимка, 16 лет 8 месяцев Хмельницкий

капец...так быстро как-то, на видео так легко. Типа раз и все

0
25.05.2012
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико

Что тут сказать... Хорошо, что хорошо заканчивается :)

0
24.05.2012

Обалдеть... Естественный отбор...

0
24.05.2012
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Как кошка.

0
25.05.2012
Супер-платье! Мой днев в тегах

Похожие записи