Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Умань

Что в садик докупить?

11
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ноябрьск
Вот, что я планирую преобрести к новому,так сказать, учебному году: трусики (прежние уже блёкленькие стали) носочки несколько пар носовые платки тоже несколько шт (в шкавчике всегда у него лежит пачка бумажных платков и вл.салфеток) 2 майки (неочень любит, но всё же под рубашечку на выход одеть нужно) 3-4 новых футболки 2-3 новых шорт 2 трикотаж.кофты с длин. рукавом 2-3 новых колготок пижама (уже прикупили,  было прохладно несколько недель подряд в саду) 2 пары махровых носочков        Делаю так каждый раз перед сентябрем. Конечно кое-то останется с прошлого сезона, всё же летом уже покупали вещи- в целом получится обновлённый гардероб!  
0
31.08.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Спасибо за списочек :)
0
31.08.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
А ты пижамку в садик отнесла?Есть новенькая?А то пока топить начнут-деткам холодно спать) Я уже и забыла-есть ли у нас в группе-пижама?Или мы её забирали...на лето...Завтра спрошу у воспиталки... А шорты у нас-джинсовые.Ещё брючки купила в группу. Колготки нужны...водолазочки(или толстовочки) и рубашки с дл.рукавом и коротким.Чешки,спортивная форма(у нас-шорты чёрные и белая футболка)...Перчатки-варежки...уже можно прикупить) а что у тебя в планах приобрести?
0
30.08.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Пижама с прошлого года почти не ношеная осталась Вот, колготок прикуплю, но чуть попозже наверное   Спорт.формы пока не было шапочку х/б лёгкую надо бы прикупить 
0
30.08.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
а у меня с прошлого года осталась)Правда ещё не меряла...мож мала)))
0
30.08.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет)
колготок, водолазки, фланелевые рубашки или футболки с длинными рукавами, если в группе прохладно, маечки, трусики, пару машинок в садик носить, перчатки и варежки в шкафчик, шапочку в шкафчик, если мокрые не успеют высохнуть
0
30.08.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Да, перчаток надо будет
0
31.08.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна
у вас форма будет физкультурная?чешки, белая футболочка, шортики...Ну и по списку-канцелярку, туал.бумагу, салфетки.
0
30.08.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Формы пока не было. Но думаю, что будет. Списки не пишут, сразу деньги несём 
0
30.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
отложи на  оплату за садик))) а так пижамка сейчас очень кстати в садике
0
31.08.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
У нас маленькая плата, всего 15 долларов :) Так во всём городе. Пижама есть  
0
31.08.2012
Ремонт в саду Первый день - он трудный самый?))

Похожие записи