Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Умань

Удалил

Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

хорошо, что удалил( такая не приятная ситуация(

0
05.09.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

да, но следует продолжение!

ПИШЕТ КАКАЯ-ТО ДЕВАХА, С КОТОРОЙ ОН В ДРУЗЬЯХ:

 Здравствуйте Оля,хочу вам сообщить что ваши фотки я видела на одном из сайтов там ваша страница?
21:14
Я сама лично их не видела,но какой то тип,попросил мне вам это сообщить,на всякий случай проверьте,в августе он мне уже писал,что видел и мои там,я заходила но не нашла,может он говорит правду,может не нормальный,во всяком случае проверьте,или поступайте как находите нужным

0
05.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

аккурано с вирусами!!!

0
05.09.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

То есть?

Я добавила её и его в ЧС 

0
05.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну она даст ссылку на какой-то сайт где типа фото твои - ты идешь, заражаешься там вирусом и вуаля. дальше смотря какой вирус и что он будет делать

0
05.09.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

ааааа.... в этом смысле. поняла

0
05.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

ага-ага, устанавливается на компе шпионская программа, и передает даже смену пароля тому кто вирус послал (((

тут главное не переходить и менять пароли лучше с помощью виртуальной клавиатуры.

0
05.09.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Я даже не довела до того, чтобы мне она ссылку слала. Я ничего ей не отвечала и все письма её отправила в спам.

0
06.09.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

я в шоке, Оля

0
05.09.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

детектив мля!  что-то мне с инетом в последнее время не везёт. пора сматывать удочки......

0
05.09.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

ну а это не может быть "шутка" твоей обиженной "подружки" или кто-нибудь из опросника... хотя, блин, мир настолько стал извращен... нужно аккуратней быть

0
05.09.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

вот именно - извращён.  Я ПРОЗРЕВАЮ ПРОСТО, АНЯ!!!!!

0
05.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

кстати как вариант

0
05.09.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Тоже думала над этим вчера

0
06.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

это спам, мне такое уже не раз приходило, игнорь Оля, не переходи по ссылке, а то точно и вирусов подцепишь и взломают еще (((

0
05.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

ты вообще профиль закрой, весь, только друзья и зайти смогут ))

я думаю если бы хотел взломать - взломал бы без шумихи, а он сперва тебе показался, скорее всего своим дружкам-зекам хотел показать что это его семья, понравилась ты ему )))

хотя что гадать? фиг знает что ему надо

0
05.09.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

вот потому у меня муж (компьютерщик) категорически против размещения фоток на соц. сетях. его как-то выложила даже тут, так выслушала.  

0
06.09.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

и мой муж (компьютерщик)))) тоже против. и Тоже кричал на меня

0
06.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 5 лет) Казань

похоже раскручивают сайт с вирусом, или просто делать нечего... У меня муж тоже не разрешает фото детей в интернет выкладывать.

0
05.09.2012
Мама девочки (15 лет) Белгород

я, если честно, после вашего поста вообще профиль закрыла, хотя там были лишь мои фото

0
06.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ты заплатила за закрытие?

0
05.09.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Нет,я не закрывала страницу

0
05.09.2012
Забыла сказать! Молодёжный кредит?

Похожие записи