Удалил тот гад наши фото. Фууухххх
Я так нервничала. Вот кАзёл!!
Зашла только что на его страничку - там только 2 его фотки.
Я вчера админам в Службу Поддержки написала. Может они помогли, а может и сам убрал. Фуууххх...
Димка ругал меня. Он вообще против того, чтобы фотки выставлять где бы то ни было. Говорит, что этот зек хотел устроить лохотрон: взломать мой аккаунт и потом просить помощи и денег от моего имени или что-то типа того. Может он и прав.
Нет, ну я до сих пор удивлена и возмущена. Особенно разозлило то, что он выставил фото Тимофея!!! Вчера закрыла все альбомы для друзей. Остались только личные фото.
что-то мне с инетом в последнее время не везёт. пора сматывать удочки......