Войти

Собрание в садике и т.п. о садике

Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Отличная новость про воспитателей! Просто суперовая! Радуюсь, что у вас вот такие внимательные и заботливые!

"нам доплачивают за то, что дети здоровы. " - эх, было бы и в нашем саду так же...ан нет, чем больше дома сидит деток на больничном, тем спокойнее воспитателям...но у нас новые воспитатели,  в новой группе, посмотрим, как дальше!

По канцтоварам- мы сдавали 200 грн в яслях, за младшую пока не говорили ничего нам -собрания не было. А по 30 грн - наверное, в месяц будете сдавать - это хознужды- туалетная бумага, салфетки, порошки, дезсредства.

0
16.09.2012

Спасибо. Ты знаешь, на собрании сазали, что ни у восп-лей, ни у детей головы не болят (так и сказали))) - т.к. никто не плачет. Вот такие воспитатели :)

Нет, у нас 100грн/квартал - канцтовары, а 30грн - на бананы, киви, апельсины.....для салатов 

0
16.09.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Очень хорошо сказали, Оль! Воспитатель -как мама, это важно в любом возрасте для маленького ребенка! Они тогда себя защищеннее чувствуют, увереннее.

0
16.09.2012

ттт,пусть так и дальше будет

действительно как много зависит от атмосферы в группе

насчет болезней...если нет темп-ры,только соплюхи и чуть подкашливает

води Оль... 

0
16.09.2012

Спасибо, Марина.

В прошлом году - чуть сопли и уже Тима дома. А потом я поняла, что делаю ошибку, ибо так Тим всё время дома сидел. А другие дети с соплями успешно посещали садик... С Т естессно в жизни не поведу!)

0
16.09.2012

правильно

0
16.09.2012

Самое главное-что сынуле так комфортно)Значит и ты спокойна будешь!Теперь главное-не болеть!

Скоро сама напишу про нашесобрание и поборы))во вторник-схожу...и напишу сразу по горячим следам)

0
16.09.2012

Надеюсь, ему так уютно и хорошо :) Спасибо!

0
16.09.2012
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

ну с богом))))))) не болеть, побольше радости вам от садика!!!!!!!!!!!!!!

0
16.09.2012

Спасибо большое, Наташа!

0
16.09.2012
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Ттт, пусть так и дальше будет!!! А сопли пусть закончатся адаптационным периодом.
0
16.09.2012

Спасибо! =)

0
16.09.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

пусть и дальше все ок будет!!!

0
16.09.2012

пасиб!

0
16.09.2012
Первый день - он трудный самый?)) Поделки в садик

Похожие записи