Войти

Осенними улочками

Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Классная куртка! А у нас сегодня весь день дождь льёт. Так я Тимоше специально сапоги в сад взяла - надели и шли, шлёпали по лужам. Смотрю на некоторых и удивляюсь - зачем надевать свом детям непромокаемую одежду и резиновые сапоги, чтобы потом всю прогулку покрикивать - не ходи в лужу, не брызгайся, испачкаешься и т.д.. Одну бабушку видела, так она вообще по траве даже ребёнку в Рейме и сапогах резиновых не разрешала ходить - потому что она мокрая.

0
06.11.2012

Это не про нас))) Я даже бабушку почти научила не охать и разрешать пачкаться и увлажняться в лужах)))

0
06.11.2012
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

а я тоже разрешаю по лужам шлепать в сапожках и все трогать!На то оно и детство, будет что вспомнить!А не мамины крики "ААААА, не трожь, отойди, не бери...."

0
06.11.2012

так точно! ))

0
06.11.2012
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

детское счастье))))лужи, мама, новые знакомства)

Вова мой регулярно с прогулки возвращается как мара))))) любят они с Жорой разогнаться и красиво падать и качаться, как футболисты)

0
06.11.2012

А Тимошка делает аварии на машине: переворачивается всемте с оной и качается по полу - вот оно счастье! =)

0
06.11.2012
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

самый кайф)))))))))

0
06.11.2012
"Друг" Тимофея У бабушки)))

Похожие записи