А мы сегодня сели в лужу! В прямом смысле слова кто бы сомневался!))) Вышли во двор с машиной, одели резиняки. Тимофей долго скакал в луже, въезжал в неё, баловался, сидя на машине, а потом машина перевернулась. Да прямо в луже. Тимофей в лужу прямо лёг. Капец)))
А вот и герой)))
Взрослые тёти-соседки были в шоке, как это ребёнок в луже прыгает. Хорошо, что не видели, как он в неё лёг)))))




С разгона - в лужу!


Последнее фото в чистом...

Но мы переоделись пошли и снова вышли. Погода чудная, только во дворе, как всегда, сильный ветер. И мы ушли гулять на площадку для волейбола, за домом.

Вчерашняя покупка - гонка со звуками и светом :)



Увидел претендента в друзья))) И так и было: познакомились с мальчиком Артёмом и его мамой Наташей из соседнего дома и долго гуляли вместе.
