Воспитательница просит меня быть на утреннике Снегурочкой!
Я балдюююю)))))) У меня глаза на лоб полезли))) Я пообещала заменить себя студенткой. Теперь сижу и думаю, кто бы у меня подошёл на такую роль.
И о смешном)))
тю,Олька, ты ж блондинка с пед. спсобностями! иди! потом будешь вспоминать, что у ребёнка своего снегурила)
я вот на работе в этом году снова буду Снегурить) Надо веселиться, пока это выглядит уместно;)
0
05.12.2012
Ответить
а между прочим ты была бы великолепной снегурочкой!
0
04.12.2012
Ответить
а че?похожа по типажу)))))))правда-правда!!!!!!
0
04.12.2012
Ответить