Яблоня в цвету Разное Умань Спасибо за подарки и пожелания! Пусть и виртуальные, но чертовски приятная вещь, эти подарочки! Девчонки, мерсииии!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анютик Кемерово 0 08.01.2013 Ответить Хочу такой сериальчик, Со Свят-вечером и Рождеством вас! Похожие записи Пожелания❤️ пожелание )))) Пожелание,вам девочки)) "Завалило подарками" или "СПАСИБО, Феи!!!" Про подарки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027