даже по-весеннему, как не показалось))

А сейчас бегу по магазинам игрушек :)
даже по-весеннему, как не показалось))

А сейчас бегу по магазинам игрушек :)
Нууу...))) много видела всего.
Наверное буду заказывать констурктор типа Лего в инете и может ещё гонки на трассе
Мега аппетитно.Захлебываюсь слюной.У меня сейчас постные дни.Гречка,капуста-печалька((((
Хочу твоего блюда)
агась,решила немного)))а то праздники....)
Как аппетитно и ярко!Прям аромат чувствуется!
да как... Это ж типа рагу)) Мяско свинина, обжарила+морковь+лук+болг.перец+картошка+кукурузка с баночки+укроп (засоленый в банке с лета)))
ммммммммммммммм, какая вкусняшка