Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Умань

*

Мама мальчика (13 лет) Боярка
Мне нравятся вот такие сырные палочки к пиву http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/498253 А еще у меня Илюха готовит сухарики из "украинского" хлеба, можно с чесночком
0
20.02.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ух ты, какие интересные! Спасибо, Ксю! Я как-то делала сырные палочки, но не такие совсем. Там сыр брусочками обжаривался в сухарях - вкусно, к пивасику:)

0
20.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Боярка
Тоже вариант. Я эти делала и не один раз - улетают на ура!
0
20.02.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

У нас всё поменялось, посему вопрос: под водку они пойдут?))))

0
20.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Боярка
Не знаю, можно попробовать. Только не сильно солеными сделать (или вообще без соли)
0
20.02.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

и мы пиццу заказываем... ну либо так... в домашних условиях крылья куриные, картошечку и консервашку

0
20.02.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Я пиццу могу сама сделать, но у меня раз на раз не приходится, иногда не очень выходит. А заказывать у нас, Ань, дорого: лучше уж что-нить приготовить на эти денежки

0
20.02.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

мы заказываем в пиццерии черентано. Оль, что-то гости всё к вам да к вам ходят :)))) когда ж уже вы пойдёте, что б ты себе голову не ломала? :)))

0
20.02.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Мы любим гостей, очень любим

Мы  тоже ходим))) конечно! но чаще к себе зовём

0
20.02.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:))) и не подскажу, Оль:) мы не запариваемся особо, креветки или бутерброды:) очень вкусненькие получаются, когда хлеб, чуть масла и сверху сыр. а потом заплавить сыр в микроволновке

0
20.02.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Мы делаем так гор.бутерброды: хлеб, чуток майонеза, колбаса копчёная жирноватая, сыр - и в микроволновку. Ням-ням!

0
20.02.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

ооо, то моя печень не выдержит такого:))) не сильно жирное получается?

0
20.02.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Нормальное вроде)

0
20.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

лаваш заверни с чем нибудь, крылья можно запечь

0
20.02.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

С лавашом идея, спасибо!

0
20.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

аеще вредно ,но вкусно жаренный хлеб черный натереть чесноком, огурчик тоненько+шпротина

0
21.02.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

да лаадно! Всё вредно)))

0
21.02.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Знаю две вкусные и быстрые закуски :) Первая - чернослив в беконе. Оборачиваешь чернослив без косточки беконом, протыкаешь зубочисткой для фиксации и обжариваешь.

Вторая - сосиски прикопченные. Режешь их пополам (из длинной делаешь две короткие), каждой половинке надрезаешь крестиком попки. Слегка обжариваешь, укладываешь в форму. Половину количества поливаешь соусом Кальве чесночно-сливочным, потовину - их же карри. Посыпаешь тертым сыром и отправляешь на 3-4 минуты в духовку.

И то, и другое хорошо и под пиво, и под более крепкие напитки :)

0
21.02.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Бутеры с рыбой, канапе (маслина-сыр-конс. ананас), куру в пиве, рулетики из лаваша (начинка сыр+ветчина)

0
20.02.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

С какой именно рыбой?

0
20.02.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Если при деньгах - с красной, если нет - со шпротами.

0
21.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

куриные крылья сделай с медом соевым соусом и лимоном

самое пивное блюдо)) и салат зеленый

0
20.02.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

А они не сладкие выйдут, Кать?

0
20.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

вкус ты сама регулируешь, хочешь послаще - добавь меда

покислее - лимона

посолонее - соевого соуса

а есл ивсе в меру, то они кисло сладкие

мой муж их обожает просто

но именно крылья хороши

0
20.02.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Мы пиццу покуем или ролы заказываем)))

0
20.02.2013
На ужин Сырные палочки (а я бы сказала - плетёнки какие-то))

Похожие записи