В субботу к нам наверное (если дети наши будут здоровы) придут друзья, на пиво. Но после пива всегда кушать хочется. Да и праздник, 23 февраля. Ломаю уже голову: ЧТО ПРИГОТОВИТЬ ПО-БЫСТРЕНЬКОМУ такого, чтобы и к пиву подошло?
Картоха с запеченной курицей - было.
А ещё, что вы ставите на стол, если к вам гости приходят просто так, не на ДР?