Войти

Ещё о конструкторе

Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

Оль, я не перестаю тебе удивляться, как ты все успеваешь, и ужин, и к уроку подготовиться и повышивать, еще и с ребенком играть. у меня от тебя полнейший восторг:-)

0
08.02.2013

Сама в шоке))))) Наверное, секрет в том, что я быстрая. И сама терпеть ненавижу медлительных людей: тех, кто медленно ходит, кушает, готовит ,убирает и т.п. ))) Вышиваю, читаю уже ночью, когда Тимку уложу

0
08.02.2013
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

оооо, я тоже быстрая... у меня директор ест так медлено, что я не могу этого выдержать, готова ему на голову одеть тарелку, сидит час сопли жует:-))))

0
08.02.2013

вот, ты меня понимаешь!! =) впрочем, как обычно)))

Вопрос. Вот ты с работы приходишь и что делаешь? во сколько приходишь?

0
08.02.2013
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

я прихожу в седьмом часу... потом ужин готовлю, паралелльно собираю то, что расбросалось за утро-вечер... ну это примерно к 20-20,30 освобождаюсь:-) потом могу играть с Вовочкой и помагать Жоре с уроками, могу просто валяться,а  они будут бегать вокруг меня... сейчас по вт и чт хожу на йогу на 20,00, т.к рядом с домом, то ухожу за 5 минут, прихожу и укладывания начинаю:-)

0
08.02.2013

А я готовлю на несколько дней, это очень удобно и экономит время. Первое, второе, компот - для всех. Игрушки убирает в основном Тимофей, можем помочь ему, конечно, подключаю мужа ещё к этому. 

0
08.02.2013
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

ну мы тоже готовим (для себя), но дети обычно едят  свежеприготовленную еду, не хотят "вчерашнее" ( если я буду ждать мужа для уборки, мы через три дня будем завалены одеждой)

0
08.02.2013

Тимофей дома почти не ест: утром кусочек чего-то попросит (за компанию ж надо съесть) и вечером перекус. Кушает в садике.

Нееет, Димка тоже не убирает вещи. Он как уберёт....)))))))))) Игрушки помогает убирать Тмофею, я имела в виду

0
08.02.2013
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

0
08.02.2013
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

лооооолллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллулопошошшагщищыхвадщзъщт7оыоао оялбящчд

0
08.02.2013

? )))) детки помогали?

0
08.02.2013
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

:)) да, оставила для ответа, вернулась, уже Миша ответил:)

здорово, что с подарком угадали:)

0
09.02.2013

=)

0
09.02.2013

Молодцы ))) Мы тоже всей семьей собираем )))

Вот на выхах снова нужно генералить, и заодно мелкие части находить (они у нас с определенной периодичностью теряются) )))

0
08.02.2013

Нам Борина тетя прислала похожий в подарок, только лего называется, но он такой же мелкий. Мы соберем из него что-то, а потом жалко разбирать))))

0
08.02.2013
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Самое главное-ребенок оценил!!!!выглядит аккуратным и красивым!!!!!

0
08.02.2013
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

Какой замечательный конструктор!!!!!

0
08.02.2013
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

оо какие военные баталии!классный!

0
08.02.2013
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка

Классный конструктор!

0
08.02.2013
Купилось ))) Телефон Nexus 4

Похожие записи