Все вокруг нас покупают плазмы - большие и маленькие. У самих уже руки чешутся )) Но не из-за необходимости, а как бы поддаваясь ажиотажу )) Вот недавно у нас в "Эльдорадо" были обвальные цены: Смарт ТВ с хорошей диагональю можно было взять за 5,555грн. Люди рассказывали, там было убийство: магаз полон людей, все всё гребут. Мы тоже думали: брать - не брать.
Дело в том, что ТВ мы смотрим только вечером, пока ужинаем. Да и без плазмы вроде можно обойтись пока. Хотя когда у ого-то смотришь по большому экрану, то свой тв кажется потом малюськой)))
В общем, у вас какой ТВ? обычный или уже большой?