
Поздневечернее шумящее фото))




Ну и улитки)))


Поздневечернее шумящее фото))




Ну и улитки)))

ой какое мороженое вкусное)))
от улиток много "грязи"?
Да, эти рожки наши оччень вкусные!
Ничего от них нигде нету, они же с баночке живут)) Если Тим пускает на линолеум поползать, то даже следа не остаётся
Тогда хорошо) а я думала от них след и каки остаются
Гран при мороженко )))
сирень в этом году особенносладко пахла )))
хорошенький, такой пацанчик-пацанчик, ладненький, как надо:)
Тимка сладкая вкусняшка, а мама очаровашка)))))))))