
это ты вышила так быстро?
кстати, я не вижу половины твоих постов... вчера ночью с телефона заходила видела посты про пикники, сегодня уже ничего нет или ты удалила?
0
13.05.2013
Ответить
это ты вышила так быстро?
кстати, я не вижу половины твоих постов... вчера ночью с телефона заходила видела посты про пикники, сегодня уже ничего нет или ты удалила?