Знаю, что многие мои подружки-украинки мечтают побывать в "Софиевке" осенью - снова или впервые. Да! да, дорогие, осенью здесь волшебно! впрочем, как и во все времена года.
Захотелось побродить, отдохнуть душой, забыть о насущном, налегке. Поэтому одела много кофт и ветровку, взяла рюкзак с коробкой конфет и моих мальчиков - и в путь. На авто))) Пошли, по традиции, с Илоной и Машей, они взяли термос - чаёк к конфетам. Привал обещает быть сладким)






Привал удался)))


Новая лодка Илоны, назвали "Мария", в честь Маши конечно.

Ну, мы поплыли!



А на том берегуууу.... нас встречали лебеди! ))) И море туристов) Погоды у нас нонче стоят знааатные! Бабье лето, как никак. Вот и туристы не упускают возможности насладиться красками осени в парке

Золотые рыбки






Возле входа в пещеру. Папа придумал, что там динозавры и ещё кто-то там живёт))) так Тимофей боялся подойти:)

Осенние аллеи

Сократ

Причал. Здесь мы снова сели в лодку)

Детям дали повесловать - вот это было счастье!
Гондола
Проплываем Остров Любви
Мимо таких повисших ив 

Фазанник
Краски осени!
Это Долина Гигантов - место скопления огромных валунов и не очень. Дети уже на столько подросли, что сами бегали и прыгали по камням. Даже не верится! Помню себя в детстве, любящую полазить здесь) Здесь так классно.


Дорога к машине. Вечер. Когда выходили, было уже сооовсем темно. Были дома в 7.

Задание: найди ЧЁРНОГО лебедя
Вечерние аллеи 
А ещё мы катались на электромобиле. Там я уже видео снимала.
Спасибо всем, кто прошёл со мною наши незамысловатые маршруты по парку "Софиевка" =)
Я бы вас тоже с радостью повидала бы.Димон подрастет немножко и, думаю, мы приедем 
