Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Умань

О водителях маршруток

Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

добро пожаловать в реальность) Оля, у нас есть 1 маршрутчик, который и матом всех кроет и ведет так, что п...ь только об одном думаешь - только бы доехать ! только бы остаться в живых...и он работает до сих пор! меняя маршруты.

да такие же как и у вас, а то еще и покруче! могут бабку вытолкать - мол нефиг по льготам ездить...

или например поехать с человеком, висящим на ступенечке и дверь не закрыта - так одного об столб насмерть в прошлом кажется году прокатили...

я за маршрутные автобусы по расписанию и электротранспорт)

0
27.11.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

убился об столб?? - ужас(((

0
27.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

да. на остановке возле столба проехал микроавтобус. как толком было - могу найти в новостях архивных...я особо не вникала, а просто была в шоке, что так можно вот "попасть" на маршрутку

0
27.11.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

С другой стороны, чего было влазить на ту ступенечку? у нас, правда, тоже так висят в дверях, но я никогда так не поеду, т.к. понимаю, что это опасно((

0
27.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

там как-то получилось, что водитель не хотел этого мужчину везти (льготник что ли)...

да ну...я очень нервничаю, когда кто-то начинает из пассажиров ругаться из-за того, что другой не передает сдачу так быстро как им хотелось или на водителя наезжают с претензиями, а он потом психует и соответственно так и ведет на нервах маршрутку...ну а что делать - ездим...иногда плачу за льготников, которые совсем бабушки и их не хотят везти. зато иногда такие льготники в расцвете сил бывает садятся в автобус - фиг на них наедешь или выгонишь. а на бабулях срываются...да вообще на людях часто срываются. и после поездочки веселой иногда приходишь домой как из туалета...настроение г...и хочется взорваться...неужели сложно соблюдать правила и положения и просто быть вежливыми при этом?! ухххх

0
27.11.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

У нас стараются навести порядок, но не всегда получается. Несколько лет назад был случай, когда маршрутчик высаживал пассажиров посреди проезжей части (в час пик не смог подъехать к остановке, а ждать, когда место освободится, не захотел) - и женщина на выходе из автобуса была насмерть сбита машиной. Сейчас такого нет, но по телефонам они треплются и курят, это да. Хотя сейчас вступил в силу закон против курения - чуть прижухли. 

0
28.11.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Юль, у нас тоже такой вступил в силу, но толку маловато, если честно

0
28.11.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Да и у нас толку нет...

0
29.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

я трижды в неделю вожу Аню в цирковое - едем с Денисом, поэтому оплачиваю два места и пока только однажды мне попался водитель хамло -он начал движение, когда мы еще не сели, Анюта хорошо сразу на сидение прилетела, а я с Денисом на руках чуть не упала и потом подгонял меня выходить. а т.к. я девушка вспыльчивая, то послала я его и сказала, что с двумя детьми буду выходить сколько мне нужно. т.к. у меня конечная многих маршруток, то я стараюсь ездить на таких маршрутках, у которых короткий маршрут, чтобы заветные места не занимать - есть один водитель, который с меня никогда не берет за Аню ))) он уже знает, что нам всего 6 остановок и что за эти 6 остановок у него скорее всего еще будут места свободные.

0
29.11.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Конечно, все это неприятно и даже страшно, но поверь - в Мехико все еще хуже!!! Здесь каждый ездит на своем автобусе, права покупаются за вполне доступную сумму, а людей возят как дрова...

0
27.11.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Вика, я в ужасе((((

0
27.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Эх! Так же... И ещё дороже стоит на 10 рублей, чем в автобусе ехать. Это у нас в районе.

0
27.11.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

У нас только маршрутки, и цена одинаковая - 2 грн. 50 коп.

0
27.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Почему пассажиры не вызвали скорую?

0
27.11.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

без понятия. знаю только, что половина пассажиров вышло, а вторая половина поехала с ним далее - спешили на работу.................

0
27.11.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

вот статья об этом. это ещё и главный маршрут города - № 14 

http://04744.info/novyny-umani-ta-rehionu/item/7074-vodij-perepovnenoyi-marshrut

0
27.11.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

и у нас так. поэтому муж запретил мне самостоятельные вылазки в город.. только с ним на машине.

0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

к сожалению так же(((

0
27.11.2013
Ребёнок и ремонт помнить

Похожие записи