Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Умань

Перебор)

Мама девочки (17 лет) Черкассы

почему? если это ее устраивает, то пусть истязает себя на здоровье, у каждого свои тараканы в голове! а если не устраивает, то у меня на такой случай имеются 2 пословицы: "все в ваших руках" и "каждый имеет то, на что заслуживает". вторую я вообще очень люблю, особенно когда кто то обсуждает жен или мужей. мы с кумом как то разговорились о жене другого кума, мол она такая-сякая, нихера не делает, крутит им как попало, а ее муж, видите ли, ангелочек. И выдал фразу: "вы же нас пилите" (при чем сам не женат), на что я ему и ответила. он задумался, не сразу смог ответить))

так что каждый выбирает как ему жить и с кем)

0
02.12.2013
Мама девочки (14 лет) Запорожье
 Вобщем нет слов...)))Согласна полностью с Алиной!)))
0
02.12.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Да, ты права, Алина. Но она его считает хорошим мужем. И не жалуется на жизнь! вот!

0
02.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Издевается. 

А почему нельзя стирать мылом в стиралке, в конце концов? Натереть его вместо порошка. Я бы повесилась руками стирать.

0
02.12.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Этого я не знаю

Да, особенно джинсы

0
02.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

особенно постельное!!!!

0
02.12.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Звенигород

а ты ей намекни, что вместо химической уксусной к-ты можно было взять натур. яблочный или винный уксус)))

а мыло коричневое - жуткая химия по сравнению с безобидным хим. уксусом... пусть тогда покупает мыльный корень и трет им всё, мыло - всё химия...

0
05.12.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

понимаешь, мои советы ту ситуацию не спасут. ибо задавнено))

0
05.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

А зачем половину хлеба-то выбрасывать? И это..намекнуть может ей,что мыло можно и в машинку добавить, потереть в отсек для порошка))) Представляю, как пахнут вещи...Лучше уж пусть мыльные орехи купить или заказывает все с айхерба, там много чего без химии продается.

0
02.12.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

)))

0
03.12.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Каждому свое, лично я бы не смогла так.

Надо быть адекватным. Одно дело здоровый образ жизни и правильное питание, другое помешательство в мире где натуральности оооочень мало))

0
02.12.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Видимо, ее это устраивает.

Я бы убилась куском энтого мыла... в первый же день.

0
03.12.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

если она не жалуется может быть они просто оба помешаны и это ещё вопрос кто над кем издевается? ;-)

0
02.12.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

я стираю не руками,да, порошком без фосфатов. остальное все сама и на 1 раз))) это наш выбор-надо мной никто не издеваецццца)))

0
02.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

если ее все устраивает, то и пусть!!

0
02.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
я бы послала, пусть сам попробует постирать руками
0
02.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Каменный век...


0
28.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Изверг! Пусть сам стирает!

0
02.12.2013
помнить Новогодние подарки детям

Похожие записи