У меня есть коллега, молоденькая, 24 года. Замужем 3 или 4, ребёнок. Так вот, её муж помешан (ну, мне так кажется) на натуральности ))
1. Она всё печёт сама, хлеб никогда не покупают - там химия. Она печёт на 1 раз, а половину буханки выбрасывают.
2. Мороженое тоже делает сама, летом - каждый день я бы померла
3. Стиральная машину у них стоит "для блезира" (цитата). Потому что во ВСЕХ без исключения порошках ужасная химия и фосфаты. Поэтому ВСЁ она стирает вручную, коричневым хозяйственным мылом. Блииин, я бы сдурелааа
4. А на днях она меня так вообще рассмешила))) Говорит, попробовала закрыть огурцы. Но муж сказал, чтобы уксуса поменьше, потому что уксус - химия! Ну, говорит, я по чуть-чуть влила. Всё взорвало(( а как иначе?!?)))
Мне одной кажется, что этот муж издевается над беднягой??


Вобщем нет слов...)))Согласна полностью с Алиной!)))