Войти

_

Ланочка
Дарья, 24 года 8 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяца Подольск

Скорблю и плачу о погибших бойцах БЕРКУТА!!! БОЖЕ, ХРАНИ УКРАИНУ!!!

0
20.02.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Скорби скорби

0
20.02.2014
Ланочка
Дарья, 24 года 8 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяца Подольск

СКОРБЛЮ!

0
20.02.2014
Ланочка
Дарья, 24 года 8 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяца Подольск

Мирные граждане в мирной столице. Мирные каски. Мирные лица.Мирно ведут себя. Мирно бастуют. Мирно дерутся и протестуют. Тем, кто не мирный, нету здесь места. Мирные лозунги мирных протестов. Мирно пинают мирные ноги Тех, кто попался под них на дороге. Все очень мирно, бело и пушисто. Мирные шествия мирных фашистов. Мирные факелы. Мирный Бандера. В Киеве мира - без счета и меры. Утром туманным и темною ночью Миролюбивый Майдан мироточит. Мирно пьет чай. Мирно требует сыра, Кофе, лимонов, уборки сортиров. Каждую пятницу с миром под вечер Повода ищут для мирного вече Мирные "дети" в черных террорках. Мирные цепи для мирной "разборки". Мирная ненависть к просто прохожим, Да и к водителям ненависть тоже. Все, кто за гранью майданного бунта – "Тушки", "титушки", "банда" и "хунта". Думал ты, "мир" - это пение скрипки, Солнце, объятья, цветы и улыбки? Как бы не так! Мир теперь с кулачищем, Дышит он злобой и ложью он свищет. Мирный Майдан, он не сеет, не пашет – Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет. Мирно блокирует. Ты несогласен? Значит, "титушка". Значит, опасен! ...Мирный Майдан заялозил до дыр Слово когда-то святейшее - МИР.

0
20.02.2014
Лена
Лялики-фонарики, 14 лет 7 месяцевЧемоданчик, 13 лет 4 месяцаКотенок, 9 лет 4 месяца Умань

мммм да. Не пойму вас простых российских граждан -че вы лезите туда, где не понимаете? Надо как вас зависть гложит - даже стихи сочиняете. Меня, например, разборки в России и других странах интересуют чисто информационно, а вы так яростно комментируете - не понимаю - какое вам дело? - или в своей стране рот открыть боитесь, то я "хоть тут побебаю"

0
21.02.2014
Ланочка
Дарья, 24 года 8 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяца Подольск

а вам какое дело...до моего мнения? мне девочки "с вашей родины" пишут и я их жить к себе приглашаю - может - ваша соседка....не знает куда бежать и где кошмар пережить.....Мы то ПРОСТЫЕ РОССИЙСКИЕ ГРАЖДАНЕ.....готовые руку помощи протянуть, а Вы, как я вижу - к ЗВЕРЬЮ уподобились

0
21.02.2014
Ланочка
Дарья, 24 года 8 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяца Подольск

а стихи - так и завидуйте талантам! не моим, к сожалению...а, возможно, вашей соседки...девочки ИЗ КИЕВА!!!!

0
21.02.2014

Где тут перепуганные девочки из Киева????????)))))))

Какая дурость, тупость! Вы ограниченные люди, которые лезут не в свое дело.  И главное, у всех русских "множество" страждущих родственников в Украине)) 

А страдают они от одного - от нынешнего режима! Вам навязывают понятия - "бандера", "нацист", "западенец"! А Вы даже не понимая значения этих слов - лепите их невпопад. 

0
21.02.2014

Зря вы так. У нас не все так просто тут ((( Не дай Бог такое пережить! Но скоро будет у нас лучше, за такую-то цену! Просто обязано стать лучше!!!

Я тоже не поддерживаю войну, но то что народ поднялся против власти - это нормально! Не поддерживаю многое из того что творят, бьют, жгут, крушат (ломать не строить), но все же у революции есть требования которые мне близки. И людей жалко до слез((

Не надо так писать о том чего вы не знаете или не понимаете. Ваши новости многое не показывают.

И не воюем мы против России, мы своих свергаем. И русских мы любим, адекватных простых граждан, а вашу власть и режим нет((

0
21.02.2014
Лена
Лялики-фонарики, 14 лет 7 месяцевЧемоданчик, 13 лет 4 месяцаКотенок, 9 лет 4 месяца Умань

Создайте свой пост и пишите, я по крайней мере не лезу со своим мнением к соотечественникам, которые против майдана - у каждого украинца свое мнение, а умная власть давно бы провела референдум и все вопросы были бы сняты. А лезть в чужой пост по хамить - это по вашему. А руку помощи не надо - лучше своих снайперов домой верните, а мы тут сами разберемся 

0
21.02.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вы не понимаете о чем пишите!!! Вас там не было! Реально, Вас тупо бесит, что в своей России (против которой я лично ничего не имею против) Вы не можете рот открыть и свои права отстоять.

0
21.02.2014
Lapo4ka
Зайка, 22 года 3 месяцаМишка, 17 летЖучек, 9 лет 3 месяца Гуляйполе

Скажите, пожалуйста, количество погибших Берута!!!! Официально ни одного. Плачте дальше!!!!! 

0
21.02.2014
Ланочка
Дарья, 24 года 8 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяца Подольск

вам то что? надо и буду плакать...уж за 1 бойца беркута - пусть 30 бендеров сдохнет....

0
21.02.2014
ты какого хера сюда приперлась? вали нах.й с пляжа!!!
0
21.02.2014
Ланочка
Дарья, 24 года 8 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяца Подольск

куда хочу - туда хожу...иди америкосам попу подлижи еще....а то не справятся girl.gif

0
21.02.2014

в мой дневник не ходи, иди соси х.й медвепуту. можешь ещё ему очко полизать и встать на колени перед режимом. чеши!

0
21.02.2014

жалко всех(( давайте не будем сейчас делить уже на хороших-плохих(( надо гнид у власти добивать!!!

0
21.02.2014
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Оль, знаешь, я тут придерживаюсь постулата "я люблю свою страну и ненавижу государство". В том плане, то жалко мне ВСЕХ. Да, и беркутов мне тоже жалко. В общем, так сказать, числе.

0
21.02.2014

Я скажу так: мне каждую ЖИЗНЬ загубленную жалко. Ведь я человек....

0
21.02.2014

demotivators.org.ua-708338-3.jpg

0
21.02.2014
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

Вот уж угораздило Украину быть посередине... Ох уж эта гео-политика - ведь на народ то практически всем наплевать! Хоть бери да всей толпой куда-нибудь вали, где хоть не будешь посередине..

0
20.02.2014
Nescafe
Максимка, 12 лет 1 месяц Киев
"Сам вбиваю, Сам жалію"- це точно(
0
21.02.2014
бедааааааааааа Для друзей, и для всех-всех