Приветик всем! Я уже на месте
то есть, на ББ)))) Только что подключили нам инет :)
Вторую ночь ночуем здесь. Оооо, как здесь тепло, уютно! Спим с открытым балконом. (а как мёрзли там, как холодом по ногам веяло, как спали всегда одетые!..)
Позавчера к нам в окно балкона заглядывал воробей. так прикольно)) Типа: о, тут кто-то новый поселился!и этот кто-то возможно будет подкармливать меня!))) А вчера утром два воробья на козырёк балкона летали и будто желали нам доброго утра :)
Поскорее бы всё расставить и ЗВАТЬ ГОСТЕЙ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Пока не прочту всю ленту, работать не пойду)))
