Войти

Говнокурилка

Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев
я тоже задавалась этим вопросом, зачем в нашем сообществе модераторы из другой страны, более того, зачем в него вообще вступают девочки россиянки?
0
28.03.2014
И ещё вопрос, на твой похожий: почему раньше от русских там было 2-3 поста с вопросами об отдыхе летом, а сейчас они туда ринулись?))) 
ответ один, и он известен
0
28.03.2014
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев
а здесь, почитай комментарии, они обсуждают наших кандидатов в президенты и с таким знанием дела, ааааааа

жесть

0
28.03.2014

Впервые ив жизни зашла вот в это сооб-во. Знала о его существовании, но не видела смысла заходить. и правильно делала. Пишут: это самый лучший политик бла-бла-бла. ой ржака))))))) такие все тут политически грамотные, усраться))

0
28.03.2014
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев
я б этого "шарикова" первым в тюрьму посадила... пипец, Оля, куда мир катиться. он один из первых сепаратистов на районе, ёклмн
0
28.03.2014

это ты о каком политике?

0
28.03.2014
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

о Цареве... он же похож на Шарикова из Собачьего сердца

а еще заметь, пост о нем написала дева из Краснодара, вот блин, ну какое мне дело, что там у тебя в Краснодаре.... чего ты сунешься к нам?

0
28.03.2014

ааа, а это в комментах о Порошенко писали

и не говори, Аня. всем сразу стало до нас! фу, дерьмо какое(((

0
28.03.2014
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

я начала листать сообщество дальше, там у них истерика, обсуждают жив ли янык, выступил не выступил и т.д. одна говорит, не поверю, что жив, пока своими глазами не увижу, аха-ха... живут же люди, одна проблема наш янукович

0
28.03.2014
им можно только позавидовать)))
0
28.03.2014

Будете смеяться, но мне в сооб. "Украина" одна россиянка рассказывала, о том, каким хорошим президентом может стать Наталья Витренко (помните такую))) Даже видео какое-то нарыла, оказывается Витренко еще где-то вещает, я думала на пенсии сидит)) Вот такие "эксперты" учат нас уму-разуму

0
28.03.2014
Я даже помню это))))
0
28.03.2014
У меня был шок))) И эти люди делают вид, что они что-то понимают в политике)
0
28.03.2014
Мы многие дилетанты в политических вопросах. Но я никогда с уверенностью не смогу сказать: Вася Пупкин - политик мирового масштаба, он лучший. Потому что я - не политик)) чтобы кому-то доказывать. Мне запомнился диалог мой с одной украинской из сооб.Украина. Пишет чушь и пишет. Я ей указала на ошибки в явных фактах и решила выяснить, на сколько же она толковая. А она мне пишет: ой. Да я в декрете+беременная, в политике вообще не сиыслю. А здесь пишу, т.к. надо чем-то заняться. Это я написала чуть ли не её цитату. У меня не было слоооов!!! А сколько всего всем доказывала, писала постов пустозвонных... И ведь другой дурак такой же мог прислушаться к ней и нести пустую инфу дальше
0
28.03.2014
Да я тоже не эксперт, но в украинской точно лучше разбираюсь, чем в российской или польской)поэтому туда вообще не лезу. "Іноді краще жувати"))
0
28.03.2014
...ніж говорити))) це так.
0
28.03.2014
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

ИЗБИРЮЛЁВА!!! )))

0
28.03.2014
Что-что?
0
28.03.2014
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
Я имею ввиду, звучит смешно - как фамилия,типа.
0
28.03.2014
Ааа, я думала, что написала неправильно название города)
0
28.03.2014
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
Это район Москвы.
0
28.03.2014
А я думала, что городок под москвой
0
28.03.2014
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
По сути конечно да.
0
28.03.2014
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва
Я уже с вашими-нашими событиями фигею. Твёрдо решила не общаться с одной своей подругой - она только в газетке пишет, а её муж и её свёкр на ТВ и радио выступают. И что они несут... Реально, при Сталине (а они просто его боготворят все трое) она бы на меня донесла и расстреляли бы меня спокойненько. Всё таки, надеюсь, эти времена не вернутся.
0
28.03.2014
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Грустно, Оль...

Я вот время не могу выбрать, что бы зайти к девочкам в сообщество Грузия, в архивы 2008 года.....

0
28.03.2014
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

хм....а вот и не нашла. А есть здесь такое ?
0
28.03.2014
Я заходила в сообщества и в поиске писала страну. Попробуй. А может Грузию изъяли по причинам?)))) знач, скоро и нас изымут ))
0
28.03.2014
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Оля, специально искала, почитать, с девочками поговорить, себя успокоить....ведь 4 (или больше?) дня шла война, жертвы, разрухи...Оля, НЕТУ!!! Есть отзывы о роддомах

Есть раздел  тревел

Захожу к девочкам из Тбилиси в дневники, этого периода просто нет (в открытом доступе точно)

0
28.03.2014
Дорогая, неужели нужны объяснения?)
0
28.03.2014
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

сомневаюсь, что удалили....скорее, что его просто не было на блоге

0
28.03.2014

Мне так стыдно за нас перед всем украинским народом(( не передать просто((

0
28.03.2014
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

вам наверное одной:-) обычно любят прийти и налить грязи... спасибо вам!

0
28.03.2014

Я вообще в шоке от всеобщих настроений у нас, в мск... Народ вообще неодупляет, что произошло....(((

0
28.03.2014

Я еще знаю как минимум 3))) здесь на ББ стали чуть ли не врагами народа. 

0
28.03.2014
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)
а как насчет собраться всем украинкам из сообщества и выйти из него и попросить модераторов удалить это сообщество. Вместо него-подзамочное-Украина-для девушек только из Украины? Или не согласятся украинки?
0
28.03.2014
Прямо чтобы все вышли не выйдет наверное. Там есть те, кто с русскими и им комфортно там говно вместе разводить.
0
28.03.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я выйду ))

0
28.03.2014
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

Есть ответственность владельцев сайта за то что на них написано. Учитывая всю взаимность между двумя нациями, российский модер просто будет чистить весь говнолин. Кому охота как владельцам "в контакте" в прокуратуру ходить как на работу. Ну и еще аспекты есть, длинно только получиться, да и вникать в это некому.

0
16.04.2014

я согласна с тем,что модератором сообщества должен быть человек знающий страну

а еще мне противно, когда говорят, что это российский блог, давайте поудаляем всех девчонок, которые пишут здесь из Израиля, Америки, Германии...я,например,читаю сообщества других стран, т.к. мне интересно чем живут другие страны, т.к. в дневниках мне верится больше правды, чем в СМИ..

0
29.03.2014
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца
Оля, это всего лишь сообщество на российском сайте. Нашли девочки куда всё свою нетерпимость выбросить, злость, обиду. И хорошо для них. Тебе-то оно зачем? Я в это сообщество ни разу не ходила (кроме твоих постов там что в ленте были) и не собираюсь - если мне, конечно, не нужно вылить на кого-нибудь кого не знаю что-нибудь что во мне накопилось. ;-) (я этого вообще то не делаю с чужими ;-) )
0
29.03.2014
Оль, а ты в нашу страну ходи, вот где рай для души)
0
28.03.2014
Так я хожу)
0
28.03.2014
Irina
Анна, 27 лет 11 месяцев Черкассы
Это РОССИЙСКИЙ блог! Скажите спасибо, что нам вообще дали право создать сообщество))) 
0
28.03.2014
Да слышали мы уже это, слышали)
0
28.03.2014
ничего себе, они даже в сообществах наших хозяйничают
0
28.03.2014
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев
Ясь, сходи по ссылке моей ниже)
0
28.03.2014
nadegdakotik
Максимка, 16 лет 8 месяцев Хмельницкий

такое бывает только у нас..... к сожелению((( И даже ту так(((( Как же надолела эта вся напряженка и ужасная обстановка, кажется ну, что еще хуже..А тут как не одна ситуация в Украине то другая(

0
28.03.2014

ну а что поделать,им же виднее как на жить)))

0
29.03.2014

Все,в нас буде добре))ББ-це ще пирожечки,ти,ж бачила,що на ОК твориться?))


0
29.03.2014

Я сама в а.уе)))

0
28.03.2014
Не политический, а просто весёлый клип Патриотичное

Похожие записи