Вот во что превратилось сообщество "Украина" !!!
Я туда не ходила уже неделю как минимум. Потому что ходить туда - себе дороже. Говно такое развели соседи, всё учат украинок жить в их стране. Тьфу мля!..
Так теперь НОВОСТЬ!!! Выбирают модератора. В претендентах от ПП 2 человека от Украины и 2 от россии.Специально пошла посмотрела: в сооб-ве Америка - модер из Америки, в сооб. Германия - модер из Германии, Франция - из Франции. А в "Украине", и так частично аннексированной россией, модер - из россии! О_О Не представляю, чтобы модером "Германии" была пользователь из Бирюлёва.
ПОЗОР!