Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Умань

Город-патриот :)

Мама двоих (22 года, 13 лет) Кингстон
А мне нравится идея,как люди перекрашивают бетонные знаки названий городов при въезде в город.Уже видела таких много .
0
10.05.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
МЫ 9ef4b0fa1759a5a81bc2c574e366cc3d.jpg 07bd7a87bfd1c1258cdfe58d9717c19c.jpg
0
10.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Кингстон
Круто,сегодня даже по ТСН показывали)
0
10.05.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Что именно, Умань??
0
10.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Кингстон
Нет,Шепетовку,Хмельницкий.....
0
10.05.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Я же думаю)) за что такая честь)))
0
10.05.2014
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва
Вы лучше знаете историю своей страны и флагов. Расскажите, почему на красно-черном фоне надпись на первом фото?
0
09.05.2014
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)
использование пророссийскими сепаратистами и россиянами георгиевской ленты при нарушениях и митингах в нашей стране столь же нелепо сколь и использование красного и черного цвета как фона у противоположной стороны. Для вас красный и черный цвет-это цвета Бандеры и тому подобное,да? Вообще красный и черный цвета-это символичные цвета украинской вышивки)В то время как использование георгиевской ленты во время разбоев, мое лично е мнение, оскверняет память тех, кто воевал в Великой Отечественной. Затертый до дыр ход, какой-то фашизм и тд...бред да и только. Если бы у вас разрисовали студенты что-то во что-то национальное....уже бы сидели студенты не на парах(
0
10.05.2014
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва
ой, Анна... Для меня вообще ничего не значил красно-черный цвет,  так как я не сильна в символике. Мне просто глаз резануло, что красивые цвета флага Украины (небесный и желтый ) и вдруг на таком темном фоне (фон как-то придавил цвета Вашего флага на этой картинке). Я полезла читать... Я реально не знала, какой там был флаг у Бандеры. Теперь вот знаю...  Красный и черный — символичные цвета не только украинской вышивки :) Про ленту и студентов  вообще не поняла, к чему это. И наверное лучше не надо разъяснять. 
0
10.05.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Вюрцбург
Черно-красный флаг я бы сюда не мешала, но совсем не в тему!
0
10.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
клевенько!!!
0
10.05.2014
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)
классно)!
0
10.05.2014
А то ))

Похожие записи