
Я патриот))))
как персонаж мне больше наш нравится, но в плане так скажем реалестичности (того как кладет подарки) заморский, т.к. насчет нашего вообще не понятно как он попадает в дом через запертые окна-двери (причем в детстве тем же вопросом мучилась), и если ребенок спросит я прям не знаю что и ответить ... потому что "ударил посохом и подарки под елкой" даже в детстве сло верится
0
26.12.2014
Ответить
Ну у нас то и дымоходов нет практически .... Хорошо , а как же Санта тогда попадает к ним, если они живут в квартирах ? У нас то ВОЛШЕБСТВО и ему не нужно объяснений .... Ударил посохом - вот тебе и подарочки ... Да хоть в сквозняк превратился да залетел ))))))))))
0
27.12.2014
Ответить
Наш ещё круче тем, что не бегает по домам в новогоднюю ночь с этими каминными трубами, а просто каааааак стукнет посохом — и у всех детей подарки под ёлкой появляются.
Есть в таком волшебстве какая-то стать особая.
Есть в таком волшебстве какая-то стать особая.
0
26.12.2014
Ответить
Очень здорово! Я вообще не понимаю, для чего в наших магазинах продаются в основном одни санты, это что за американская пропаганда?
0
26.12.2014
Ответить