Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Умань

Гнёзда на окнах: вы "за" ?

Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
я всю жизнь живу на последних этажах У меня под окнами, над окнами, в болконе, под балконом — везде их гнезда. Ни РАЗУ не было ни 1 каки на стеклах или подоконнике))))) Траектория не та, все падает вниз видимо)
0
17.05.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

прикольно)) повезло))

0
17.05.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
у нас где сальня там живут видимо синички--воробьишки, потому что потомство у них зимой. Зимой они начинают скрести в стене. Слышно это как бужто кто-то скребется за диваном прямо в комнате) а они видимо к батарее, видимо там какая-то щель или кирпич выпал или что-то такое. Я поначалу исугалась, думала мышь, потом только до нас дошло) и вот зимой они сначала скребутся делают гнездо, а весной начинается в этом месте тонюсенький писк.
А мы там спим) и мне кажется это так трогательно, когда вот, в 15 см от тебя еще одна семья.....
0
17.05.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

angel.gif

0
17.05.2014
Мама девочки (17 лет) Черкассы
поддерживаю девчонок! у моих родителей ласточки свили гнездо в день, когда родилась Аня)
0
16.05.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Здорово))) Они так классно поют)

0
16.05.2014
Мама девочки (17 лет) Черкассы

даже не в том дело, а в приметах, хоть я и стараюсь не суеверить. все очень непросто было((

папа маньяк чистоты сразу хотел их согнать, а мама сказала, пусть будут. и с Аней, слава Богу, все со временем стало хорошо. думаю, это связано!!!

0
16.05.2014
Мама мальчика (11 лет)
у нас такое было. какулек много, но их легко счистить и они не воняют сильно. пардон за подробности. Но птички хорошенькие такие) Так интересно за ними наблюдать. Думаю сынок будет особенно в восторге)
0
16.05.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Он уже в восторге))) аж пищит)))

0
16.05.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)

я бы оставила. у моей прабабушки в доме ласточки жили прямо в кухне внутри)) так клево было.

0
17.05.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Мы тоже оставляем. Не можем  мы согнать

 Они так классно щебечут))))

0
17.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Прага
Я бы оставила, в первую очередь, ради малого. У нас всё моё детство ласточки жили. Они такие классные!
0
17.05.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Оставляем, конечно оставляем! Они летают сразу в два угла окна, но ничего пока там не вижу
0
17.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Оооо, это такая добрая примета) Я бы оставила, честное слово)
0
16.05.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
И мы оставим :)
0
16.05.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Я бы оставила. Бабушка говорила, ласточек грех сгонять. Уж лучше убирала бы :)

0
16.05.2014
Моя гвоздика Порадовать глаз

Похожие записи