Ласточки хотят свить гнездо на нашем кухонном окне :) Так мило :) НО помёт... Выходит, либо сразу сгонять их, пока не начали, либо оставить, пусть вьют.
Вы как поступаете?

Ласточки хотят свить гнездо на нашем кухонном окне :) Так мило :) НО помёт... Выходит, либо сразу сгонять их, пока не начали, либо оставить, пусть вьют.
Вы как поступаете?

Здорово))) Они так классно поют)
даже не в том дело, а в приметах, хоть я и стараюсь не суеверить. все очень непросто было((
папа маньяк чистоты сразу хотел их согнать, а мама сказала, пусть будут. и с Аней, слава Богу, все со временем стало хорошо. думаю, это связано!!!
Он уже в восторге))) аж пищит)))
я бы оставила. у моей прабабушки в доме ласточки жили прямо в кухне внутри)) так клево было.
Мы тоже оставляем. Не можем мы согнать
Они так классно щебечут))))
Я бы оставила. Бабушка говорила, ласточек грех сгонять. Уж лучше убирала бы :)