Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Умань

Ничего себе...

Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк
Имеют право. Частное заведение.
Господи, как же россиянам карму-то попортило оно — причем, всем скопом, не разбираясь :(
0
08.09.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч

Мне интересно, а что на входе в документы заглядывать будут?...

0
08.09.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Документы не нужны, все намного проще: "цвет" российских туристов никогда не удосуживается говорить на иностранном, всегда по-русски говорит. В Польше русский знают многие, его там довольно долго в школах изучали.
0
09.09.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк

Кхем... я поправлю, с вашего позволения: в Польше русский знают очень плохо — но на слух отличают его от других языков мгновенно. Именно благодаря школе, да — она привила у них стойкую антипатию к этому предмету.

0
19.09.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Вы правы, я не совсем точно выразилась: в Польше многие русский отличают на слух :)
0
21.09.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
В Польше не любят русских со времен войны — по той же, собственно, причине, что не любят их на западе Украины.
По всей Европе к россиянам охладели: недавно наши знакомые, русские, путешествовали в Европе, после соответствующей реакции окружающих они предпочли между собой по-русски не разговаривать.
0
09.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
я сегодня встречала еще подобное "объявление", сделанное в Малайзии.
0
08.09.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон
да, я видела такое...
0
09.09.2014
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
Вот это да....солидарность!!!
0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

братья)




0
08.09.2014
Мы увы

Похожие записи