Войти

Моя раааадость!))))

Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка
Цвета супер! Ты под что-то конкретное заказывала или просто так?
А я за своими сегоня на почту пойду :)
0
29.01.2016

Внизу показала:) Она мне 2 мотка ниток не положила. Я люблю бэк вышивать не чёрным, а номером 3799, заказала его 2 мотка. Она мне их и не посчитала, правда. Но я расстроилась, ждала их.

0
29.01.2016
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка

Да, неприятно.

0
03.02.2016

ммммм, красота!

0
28.01.2016

руки так и чешутся)))

0
28.01.2016

А у меня, не поверишь... руки чешутся уборку сделать, прям вот почти генеральную по всей квартире)))

Но с утра у меня почта, а потом уже как настроение будет))
Муж с мальчишками сегодня в Киев укатили к бабушке в гости, будут только в понедельник, хочу прибраться пока их нет, перебрать игрушки, шмотье, ну и рукоделием заняться еще)))
0
28.01.2016

Поверю! я сегодня наконец встала иии.... занялась ген.уборкой! всё блестит! не могу я лежать, не могууууу. Да ещё и если бардак вокруг. Желаю тебе хорошо убраться :)

0
28.01.2016

Мерси)) Сегодня отправила их, перестелила все постели, Костику новое одеяло положила (только вчера получила), запаковала все, что завтра надо отправить, открыла шкаф и вывалила оттуда все на пол, чтобы убраться уже наверняка и все... на большее меня не хватило. Завтра буду продолжать, в планах много всего, но и Софийка времени много требует )))

0
28.01.2016

Махонькая ещё)

0
28.01.2016

издеваешься, да? у меня 2 комп уже заполнен схемами. все не могу выбрать, како начать (канва же есть)

0
29.01.2016
0
30.01.2016

Что за ниточки? И на что? )))

0
28.01.2016

Это СХС - китайский аналог ДМС. Я поначалу скептически к ним относилась. Китай. Но вот попробовала и поняла: хорошИ :)

Набрала на вот такие сюжеты и набрала наиболее часто пользуемые цвета, и ещё на мелочёвку)


0
28.01.2016

Мне подружки тоже очень нравятся. Когда приступаешь?

0
28.01.2016

Ой нескорооо))) У меня начиналок полно)) Я ж многостаночница, я не могу что-то одно вышивать. Оно и ясно: я ж во всём люблю разнообразие, во всём. Сейчас у меня в процессе (процессах)))) 3 работы

0
28.01.2016
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

крутяк!!!!!!!

0
30.01.2016


0
30.01.2016
Красивый чехол для ножниц ммм... Яка ж краса!

Похожие записи